Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Не поленитесь,дочитайте,прикольно)

Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

image

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Инновационный

2. Консультационный

3. Аннигиляция

4. Трансатлантический

 

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Калькуляционный

2. Плохоскоорденированный

3. Экзистенциональный

4. Удовлетворительный

 

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..

2. Нет, я больше не хочу тэкилы( джина/виски/рома)!

3. Извини, но ты - не мой тип.

4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.

5.Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?

6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!

7. Я не собираюсь с тобой драться.

8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!

9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сать на парковке.

10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу р

0
07.10.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

image

0
07.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

действительно прикольно!)) это всё говорит о том, что мы - взрослые всё опошляем)))))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну на то мы и взрослые))слишком умныеimage

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ну на счет умных я бы так не сказала)) я полностью как директор подумала)))

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

imageприкольно!

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Эх,пойти штоль директором школы работать-мыслим одинаковоimage

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

image

0
07.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

я б, как директор бы ответила.

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Геленджик
Отличная тема!!!!
0
07.10.2009
А вы заметили... Крыша едет не спеша,или сила привычки

Похожие записи