Девочки не поверите, но мы кажется ладушки делаем. Короче с месяца я ей стала делать почти каждый день ладушки, мы конечно ни как не риагировали. потом стали к 3м месяцам улыбаться как ладушки становимся делать, значит понимает? ну вот так играем играем поем ладушки ладушки где были у бабушки и сегодня только сегодня она сама стала делать ну конеччно не в лодошки и не двуми ручками а одной рукой погремушку держит а другой левой кулачочком стучит, я еще заметила что она так делает когда музыка играла по телевизору значит подтанцовывает. будем дальше развивваться. ааа еще она когда я ей начинаю петь эту песенку она сразу смеется и говорит что то того ааааа.... это супер. мальчишки мои конечно позновато стали так делат где то ближе к году ( непомню)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
А наш просто так бьет ручками по всем игрушкам. А уж когда ест, то спасайся, бутылка, тебя отшлепают по полной ))))))))))))) Я хоть и играла с ним в ладушки, но не каждый день, редко... Скорее всего, сынульке просто нравится все изучать вот таким вот способом ))
0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тамбов
Так это классно, когда летки что то новенькое развивают и показывают и радуют нас!
0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Петропавловск
Нам тоже ладушки нравятся! улыбка во все свои ........почти два зуба))))))))))))))))
0
10.01.2013
Ответить