Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 месяца), планирую беременность Астрахань

Ладушки!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А наш просто так бьет ручками по всем игрушкам. А уж когда ест, то спасайся, бутылка, тебя отшлепают по полной ))))))))))))) Я хоть и играла с ним в ладушки, но не каждый день, редко... Скорее всего, сынульке просто нравится все изучать вот таким вот способом ))
0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Так это классно, когда летки что то новенькое развивают и показывают и радуют нас!

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Нам тоже ладушки нравятся! улыбка во все свои ........почти два зуба))))))))))))))))

0
10.01.2013
Трусишки... Стала добавлять...

Похожие записи