Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Самара

ночной сон. первый рекорд)))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
наш Димка как-то по лету еще вообще мне праздник сна устроил..спал с 23 до 8 утра..без просыпаний..вот только я проснулась под утра уже по привычке и понимаю,что ребенок сытый и спит..помню удивило тогда так)
0
22.11.2011
6 месяцев!!! Спим вместе)(

Похожие записи