Сегодня ночью Димка проспал с 23-30 до 04-08 песпробудно))) правда до этого он съел 240 гр. каши помогайка 5 злаков от нестле и почти 120 мл. воды. а после этого по-новой, каждые 30-15-4- минут.
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Хабаровск
наш Димка как-то по лету еще вообще мне праздник сна устроил..спал с 23 до 8 утра..без просыпаний..вот только я проснулась под утра уже по привычке и понимаю,что ребенок сытый и спит..помню удивило тогда так)
0
22.11.2011
Ответить