Маленький ,рожденный лишь комочек
В колыбельке он своей еще лежит
Он не знает что уже, ничей сыночек
Мир жестокий для мальчика закрыт
Рядом в спешке вещи собирает
Та ,что биологическая мать
Побыстрей с роддома убегает
Ей кукушке на ребенка наплевать
Что ей до соседок по палате?
Их укоры, осужденный взгляд
Для нее нет никакой утраты
Ей быстрей бы поменять наряд
Убежала не взглянувши на ребенка
Воспитаеткто-то ей так всеравно
Вышвырнула ,как ненужного котенка
Это разве женшина-дерьмо!
Как же сможет жить она спокойно?
Ночью сердце, не тревожит не болит
Без забот ей дышится так вольно
Ничего ,незная отказной ребенок спит
Вздрагивают черные рестницы
Малышу уютно ,сухо и тепло
И конечно только мама снится
Та с которой так ему неповезло.
************
Но с годами эта мать проснется
Будет сына по свету искать
Зло еще ей очень отзовется
Кукушка будет плакать и рыдать.
Отказной ребенок
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ужасные стихи, не факт, что проснется...
0
19.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
мне тоже не нравится...
акцент не на бедного малыша а на С мать... Бог ей судья...
А деток жалко
0
19.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
очень жалко, согласна! но что мы можем сделать?
0
19.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Говорят же, что начать нужно с себя - любить своих деток. Получается, ничего мы не можем сделать.
0
19.07.2009
Ответить