Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Отказной ребенок

Мама мальчика (17 лет) Москва

ужасные стихи, не факт, что проснется...

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

мне тоже не нравится...

акцент не на бедного малыша а на С мать... Бог ей судья...

А деток жалко

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень жалко, согласна! но что мы можем сделать?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Говорят же, что начать нужно с себя - любить своих деток. Получается,  ничего мы не можем сделать.

0
19.07.2009
Стишок про деток про папу