Войти
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Уфа

Нерадость и радость.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

а может это не пустое полоко???

а просто что-нибудь, что сегодня не будет мешать спать Матвейчику???

ооо...морееее...Расскажешь? куда?на сколько?...осталось два месяца...и будет счастье!!!)

0
26.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

На весенних каникулах на моё любимое Красное море))))) А отель найти хороший трудно, потому что нужно, чтобы обязательно были условия для малыша( кроватка и стульчик в ресторане), чтобы питание было ооочень хорошее, чтобы номер был с разными комнатами (Настя то уже дэвушка), чтобы ветра не было, чтобы море было настолько тёплым, чтобы я смогла купать малыша и еще, чтобы мы с мужем смогли плавать в масках, а дети были в зоне видимости, вообщем столько я всего ей наворотила и нашла ведь!!!!!!А цена, она ой как важна, ведь нас 3 взрослых, накладненько)))))))И здесь тоже повезло!!! Я рад-рад)))))

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

а я Очень Рада за вас!!!!

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня та же проблема - "пустое молоко". И тоже малышка часто просыпается по ночам. От еды точно особо не зависит. Я с первой так же питалась, а тогда молока было много и жирное. Я стала пить лактационный чай. Молока больше не стало, но оно теперь пожирнее. Теперь доченька стала просыпаться по ночам через 2-3,5 часа. 

0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Чай я тоже начала пить, третий день ем грецкие орехи с молоком, я их с рождения почти каждый день старалась есть, наверное все-таки молоко пожирнее было, а потом вот перерыв сделала(((((((

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Может погода ! Мой тоже сегодня каждый 2-3 часа ел ночью и спали вместе и сейчас с титьки не слезает ... у нас штормовое предупреждение ...

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

просто малыша что то беспокоит

0
26.12.2012
Фиолетовая душа......))))) Наши умелочки.

Похожие записи