Да что же это за такое? В один день случилась нерадость и радость!!!! Наверное радость случилась, чтобы заглушить мою нерадость)))))) Поподробнее.Сегодня ночью просыпались каждые 1.5 часа, я поняла, что ребенок реально голодный!!!! Что это? "Пустое" молоко? Мама меня напугала, говорит так бывает...Ведь оно бежит...Пускай и не так быстро и много как раньше, но бежит же...А он не хочет сосать полупустую грудь...((((((
......
А после этого кошмара, случилась радость, позвонила моя подруга с турфирмы, нашла он нам отель супер-пупер, и все требования, которые я ей выдвигала, всё-всё как я заказывала и цена устроила!!!!!Всё, теперь буду ждать марта и жить мечтами о море!!!!!! Своему зайчику купила на скидках 2 суперррские немецкие панамки!!!!!