Ну вот я и вышла замуж! С мужем пока живем мирно))) Вчера ходили ко врачу, нам с малышом сказали, что мы нормально растем и уже 29 июля нас напрявляют на узи, где может быть, если малыш удачно лежит, нам скажут наш пол)))) Муж очень хочет сына, да они все хотят сыновей))) а мне вот все равно кто будет, главное, чтоб здоровенький!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Поздравляю! А мой уже смирился с девочкой! Тоже сына хотел, как, в принципе, и я. Но я быстрее адаптировалась к малышке, которая живет внутри меня. Муж называет нас теперь "бабьим царством". А вам желаю всё же мальчика! Тебе ведь все равно кто, а мужу приятно!
0
26.07.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо))) Если честно, то я все же тоже больше сынишку хочу)))
0
26.07.2008
Ответить