Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

#5

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Поздравляю! А мой уже смирился с девочкой! Тоже сына хотел, как, в принципе, и я. Но я быстрее адаптировалась к малышке, которая живет внутри меня. Муж называет нас теперь "бабьим царством". А вам желаю всё же мальчика! Тебе ведь все равно кто, а мужу приятно!

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо))) Если честно, то я все же тоже больше сынишку хочу)))

0
26.07.2008
#4 #6

Похожие записи