16 лет

#11

На меня точно так же не обращали внимания. А потом преподы от части правы: мы же пришли учиться. А тут я со своим пузом, потом ты... А с мужем ты поговори, вразуми его. Мы тоже живем с моими родственниками. Так они так мило общаются ;) Главное в нужное русло все направить.И давай волю чувствам. Дай эмоциям выйти-не держи в себе.Родов не бойся, они быстро забудуться. Лучше расслабься и не думай, ни ищи информацию-хуже будет =) Это больно, но оно того стоит, помни! =)
07.10.2008
Очуметь)))
15.10.2008
Так получается, что 9 месяцев тепличных условий еще никому не удавалось сохранять... Мы стараемся изо всех сил - а жизнь все равно вносит свои коррективы. Просто знай. что эти трудности - временные! Впереди осталось совсем немножко времени до появления твоего ребеночка на свет! Так потрать это время не на переживания, а на получение кайфа от оставшихся неделек беременности.Я уже недели 2 вою волком, что как же я хочу сокрее-скорее-скорее 40-ю неделю, роды и т.д. и т.п. А "оглянулась" - нам уже почти 34 недели... И ребеночек может попроситься на выход уже в 37... т.е. минимум у меня всего 3 недельки... А я трачу свое время на пустые переживания, нервотрепку, стенания, проблемы и т.д. А на самом деле - гораздо приятнее получать кайф от постирки и поглажки приданого для малыша, обустройства для него кроватки, комодика...Так что получай от жизни удовольствие и знай, что все проблемы - НИЧТО перед кайфом материнства!!!!
01.10.2008
Это да... надо бы начать подготовку... просто мама у меня по тому принципу, что для малыша ничего заранее не покупают..
01.10.2008
Новорожденные не узнают голос мамы, тк в утробе он слышится по-другому совсем))) зато узнают папу и бабулю)) но к маминому очень бысторо привыкают)
01.10.2008
)))) главное чтоб привык!!!!))))
01.10.2008
#10 #12