Хотя мы были тут.. Но писать я не очень была в настроении.. только сейчас кое как пришла в норму и вроде всё забыла.. 
Да немного не в тему - но всё же...
Дней 5 назад , ближе к ночи.. Юлька спит, тишина, после дождичка - решили выключить кондёр, раскрыли все окна, хорошо - воздух.. каждый сидит и занимается своими делами... И тут шелест листьев деревьев около окон и сильный шлепок..
Сразу не поняли, муж говорит, что со стороны кухни - типа иди, посмотри.. Выглядываю - а там лежит тело, в трусах, всё переломанное... Уж девочки, извините за подробности... Я в шоковом состоянии давай звонить в скорую..
Короче до сих пор по вечерам гуляя с мужем - иногда встаёт образ перед глазами... :(
Вот бывают же придурки - которые портят жизнь остальным.. Как бы вы на такое отрегировали????

Да немного не в тему - но всё же...
Дней 5 назад , ближе к ночи.. Юлька спит, тишина, после дождичка - решили выключить кондёр, раскрыли все окна, хорошо - воздух.. каждый сидит и занимается своими делами... И тут шелест листьев деревьев около окон и сильный шлепок..
Сразу не поняли, муж говорит, что со стороны кухни - типа иди, посмотри.. Выглядываю - а там лежит тело, в трусах, всё переломанное... Уж девочки, извините за подробности... Я в шоковом состоянии давай звонить в скорую..
Короче до сих пор по вечерам гуляя с мужем - иногда встаёт образ перед глазами... :(
Вот бывают же придурки - которые портят жизнь остальным.. Как бы вы на такое отрегировали????