Мария Москва Ёлочка... Нарядили ёлочку мы ещё в субботу... Вот такая она у нас вышла)))Юльке ёлка очень понравилась.. она так и наровит что-нибудь с неё снять... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Katrinka Москва Красота просто!!!!!!Мы тоже уже нарядили мой молыш в восторге от всех этих фонариков и мишуры!! 0 27.12.2011 Ответить Мария Москва эт да 0 27.12.2011 Ответить Начались... Книжечки Похожие записи Игры под ёлочкой Пусть эта ёлочка в праздничный час... Ёлочка с апельсинами:) Ёлочка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027