Войти
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

Что рисуют?)

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

а мы рисуем каки-маляки)) какие-то черточки-палочки, кружочки, но ничего конкретного. то есть Марийка говорит, что она нарисовала солнышко или зайку, но на рисунке я вижу только палочки и завитухи))) может, я не понимаю высокого художества??)))))

0
16.04.2013
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

)) наверное.. моя тоже рисует папу, маму, братика и себя)) и главное запоминает кто где и через какое-то время может придти и показать всех)) НО опять же - там только рожицы вот такие как на фото)))

0
16.04.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Моя любит рисовать бублики!!! А вообще она же деловая, больше всего любит писать, например, список в магазин для папы )))

0
16.04.2013
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

)) ну писать мы тож спецы.. как кто-то пишет - ей обязательно надо поучавствовать)
 

0
16.04.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

В этом возрасте Коля рисовал рыбок. А сейчас рисует всяко-разное, но без особой любви к рисованию.

0
16.04.2013

мы тоже рисуем рыбок)

0
16.04.2013
Татьяна
Вадим, 25 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 4 месяца Москва

Моя домики рисует. Вся в папу - архитектор))) И сама приносит и спрашивает как мне её домики. Насмотрелась на папины проекты.

0
17.04.2013
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
мой также рисует. только я не додумалась что это рожицы
0
16.04.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

линия, линия, ещё линия... круг может :) понимает, что дом (основа) это квадрат :))

0
16.04.2013

похоже! моя пока  так не умеет.

0
16.04.2013
УУУУ 4-е месяца и 1 день

Похожие записи