Юлька стала рисовать рожицы)))
Мы рисуем вот так))) А что рисуете Вы?)




а мы рисуем каки-маляки)) какие-то черточки-палочки, кружочки, но ничего конкретного. то есть Марийка говорит, что она нарисовала солнышко или зайку, но на рисунке я вижу только палочки и завитухи))) может, я не понимаю высокого художества??)))))
)) наверное.. моя тоже рисует папу, маму, братика и себя)) и главное запоминает кто где и через какое-то время может придти и показать всех)) НО опять же - там только рожицы вот такие как на фото)))
Моя любит рисовать бублики!!! А вообще она же деловая, больше всего любит писать, например, список в магазин для папы )))
)) ну писать мы тож спецы.. как кто-то пишет - ей обязательно надо поучавствовать)
В этом возрасте Коля рисовал рыбок. А сейчас рисует всяко-разное, но без особой любви к рисованию.
Моя домики рисует. Вся в папу - архитектор))) И сама приносит и спрашивает как мне её домики. Насмотрелась на папины проекты.
линия, линия, ещё линия... круг может :) понимает, что дом (основа) это квадрат :))