Войти
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

4-е месяца и 1 день

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж, я тоже в шоке от этого стояния ))) нас в 3 месяца невролог не смогла посадить, потому что он сразу вставал, потом она все-таки умудрилась его усадить, после чего сказала, что можно присаживать, мы теперь прикалываемся, что в 6 он побежит )))

а как засыпает? У меня просто без сиськи никак, соску не берет (((

0
23.04.2013
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

Поел на ночь и спать...

У меня доча встала держать за прутья в кроватке в 5,5

0
24.04.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Класс! А у нас пока крепко не уснет, все сисю ищет ))) я уже разные методики пробовала, чтобы папа мог уложить, но пока никак ((( а вообще я смотрю почти у всех проблемы с засыпанием - либо на сисе, либо на ручках (что для меня еще хуже!), так что тебе прямо повезло!!!

ох, не знаю даже, у нас в кроватке бортики, он не достанет, а вот если в манеж сажать, то там проще, но не хотелось бы )))

0
24.04.2013
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

да, я тоже в шоке, я своего тяну за руки чтобы сел, а он на ноги вскакивает -)

Поздравляю  -)

0
23.04.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! Детки сейчас все куда-то спешат... Здоровья вам!  

0
23.04.2013
Ксюша
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Севастополь

Поздравляю! )))) мы кстати с вами родили в один день) нам тоже сегодня 4 месяца и 1 день)))

0
23.04.2013
Что рисуют?) Постполиклиническое

Похожие записи