Вчера нам исполнилось 4-е месяца.. Сегодня пойдём в поликлинику взвешиваться и измеряться.
Мой маленький малыш спешит делать взрослые действия - уже почти сидит, постоянно подтягиваетсяк сидячему положению и не любит находиться в полулежачем. Иногда, когда беру за ручки его чтобы он сел - он опирается на ногии пытается стоять... Дур дом)))
Со вчерашнего дня начал причмокивать нижней губой))))) Вот это смешно выглядить)
Постоянно смеётся над Юлькой) И вообще ему очень интересно за ней наблюдать.
На ночь засыпает сам в 9-10 вечера. Спит без соски. Ночью ест один раз в 4-5 утра. Просыпается в 7-мь и примерно в 9-10 следующий раз кушает.
Умеет обижаться и жалобно плакать)))
Что вспомню - допишу.
Детки сейчас все куда-то спешат... Здоровья вам!