MaHok Разное Москва очень..очень жду )) утром отошла пробка...два дня назад раскрытие было 2 пальца... малыш активный очень :) и тренеровочные схватки продолжаются.. немного покалывает то там, то сям... так хочется уже обнять малыша..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я не тормоз... Похожие записи Вот и у нас началось… Третьи роды, самые странные, быстрые и не очень Беременность и роды Очень нужен ваш совет........ 31.01.2025г родила ЕР Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027