http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php типа такой..только голубая. 1 тыс.
качели такие:
http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9400 2 тыс.
в довесок (если нужно), есть ещё прогулка перего, убитая...
http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php типа такой..только голубая. 1 тыс.
качели такие:
http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9400 2 тыс.
в довесок (если нужно), есть ещё прогулка перего, убитая...
очень заинтересовались)
но хотелось бы посмотреть в каком они состоянии)
можете прислать фотку?)))
заберем прям сегодня.
сорри... поздно увидели (
постараюсь завтра организовать фотку! и качелей и коляски?
ок)
тогда качели за мной..хорошо?)берем только их)
фотку коляски не надо)
спасибо за фотки)а они работают?)почему продаете, если не секрет?)))
очень хотим ваши качельки)
сейчас поговорю с мужем - и подумаем - как забрать.
Вам когда удобно?)
работают, даже батарейки ниразу не меняли )))) купили их в 3 мес...сейчас нам уже больше 11..т.е. они были у нас долго. Сейчас малыш скорее их сам раскачивает..опасно стало, вообщем... нам удобно днем..с 13 до 15..примерно или после 6-ти