Вот, и теперь я еще больше хочу зеркальный фотик приобрести. Фотки отличные получаются, не то что моей мыльницей. 




Вот, и теперь я еще больше хочу зеркальный фотик приобрести. Фотки отличные получаются, не то что моей мыльницей. 




но вроде муж мой тоже загорелся, так что будем копить ))))