Илюшка совсем большой стал, постоянно встает, хочет ходить уже, когда за руки держу его сам шагает, что меня очень радует, ему так нравится шагать )))))))). Вчера были на приеме у педиатра. У нас все хорошо, правда ни одного зубика еще нету, и сказали еще не скоро будет. Рост 75 см, вес 10 кг.
А кажется недавно только родился, эхх так быстро время летит.




, надеюсь скоро вылезут )))