Войти
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Домохозяйство затягивает

Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
а я так люблю всякие такие вкусные мыльца, но у самой даже мысли не возникало варить.
А меня домохозяйство так и не затянуло, хотя на работе пока тоже рвения особого нет.
0
21.01.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

вот меня тоже всегда мыльца привлекали, и решила сама попробовать ))) а ты ведь рано на работу вышла, малышке еще пол года не было?

0
21.01.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

как раз практически после полугода.


а по деньгам как выходит- выгоднее самой варить или купить проще?

я просто думаю почему, я в принципе шью, прошлые шторы в квартиру все сшила сама, а теперь после ремонта ткань купленная уже лежит полгода, а мы до сих пор без штор, это я так решила съэкономить на шитье. вот думаю- мож все таки  отдать чтобы дошили и не мучиться...


0
21.01.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

ну по деньгам выгоднее самой, а то это мыло ручной работы дорого выходит в аптеках и в магазинах, да и потом сам процесс затягивает )))

а то что без штор это плохо, надо наверно отдать, если руки не доходят сшить 

0
21.01.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
мыло для себя планируешь варить или на продажу?
0
21.01.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

пока для себя, ну и на подарки родным ))))) а потом видно будет

0
22.01.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
да, классные подарочки будут! Завидую твоим родным и близким!
0
22.01.2012
Regina
Кирилл, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да нормально это, Марин ;) Детки меняют приоритеты :)

Я вообще иногда думаю, что свое в этой жизни отработала )))))))))) Порой даже и не вспоминаю, что такое работа :)

Конечно, я выйду на работу, но когда-нибудь потооооооооооооооооом, а сейчас буду наслаждаться материнством :)

Поздравляю тебя с первым мылом!!! Звучит-то как! )))) Приеду - подаришь кусочек? ;)

0
20.01.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

спасибо, конечно подарю )))))))))))))) пока вы приедете, надеюсь, я уже сделаю че-нить покрасивее ))))

0
21.01.2012
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Домохозяйство затягивает на первых парах...так сказать...а сидеть долго дома...оххх,как надоедает))))...А мыло у тебя прикольное!!!Умничка!!!

0
22.01.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

спасибо ))))

да дома сидеть надоедает, но заниматься мылом и выпечкой мне оч нравится ))

0
22.01.2012
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

0
22.01.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Так у всех, наверное

молодец мылко классное, а я так и не попробовала мыло сделать ни разу

все хотела но так и не сделала

0
21.01.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

аха спасибки, ты попробуй, окацца ниче сложного ))

0
21.01.2012
Нам 8 месяцев!!!!!! Купили автокресло

Похожие записи