16 лет

Приколы нашей ЖК

Комментарий удален
22.06.2010
жк №6, что в Жилгородке
22.10.2008
Комментарий удален
22.06.2010
Ну вот! Я тоже в этот же кабинет хожу только к Ивиной! Мне тоже моя врач очень нравиться! У них щас там проверки! Веселуха!!! Бегают такие бешенные по всей консультации!! Сегодня лежала с утра в стационаре, оборжались над ними вместе с  ними (с врачами всмысле)!
22.10.2008
Комментарий удален
18.12.2009
Если бы я изначально имела представление о том, Шо це "дневной стационар" - на за что бы не подписалась!!! Но...
21.10.2008
Вот ты знаешь, есть плюсы, что я все-таки поехала в больницу. Лежу, отдыхаю, чего не могла себе позволить - работа! Чувствую себя хорошо, мне пригнали машину, стоит на территории больницы. Езжу домой помыться, по делам если нужно, и никаких очередей и гемора с дневным стационаром.1 раз в день, вечером делают укол магензии. Врачи хорошие, девочки тоже в палате нормальные, и главное спокойно все :)Скорее выздоравливайте и не нервничай!!!  
22.10.2008
меня тоже направляли в дневной стационар, еще летом, я не отказывалась, тк всетаки лечение и плюс больничный для отмазки на работе. но у нас все по другому - приходила к 10, делала свои положенные уколы и системы и уходила домой лежать. Плюс еще лекарства на время лечения в дневном стационаре давали на халяву)))
22.10.2008
О! И мне сегодня кой чего дали. Т.к. заниженный гемоглобин - Сорбифер Дурулес! Витамин Е и фолиевую, а ещё свечки с папаверином, чтоб расслабилась:) Вот так!
22.10.2008
Приветик! Я уже успела проити и "лежание в больнице" и дневной стационар.Про больницу молчу,дневной стационар,думаю,лучше- спишь дома и не слушаешь ужасающие рассказы других больных. Правда я в стационаре не лежала,да,приходила ежедневно.Взвешивали,спрашивали как самочувствие,направляли на анализы,ставили капельницы.И после процедур домой.Так что,ничего страшного! А по-поводу болей в пояснице и в боках,то сама сейчас с этим мучаюсь.Сегодня была на приеме,так мой врач ничего вразумительного не сказала,ах нет,пардон,сказала :"наверное много ходите или сидите...." Да.....хороший диагноз! Потом была на приеме у терапевта,та тетка более разговорчивая оказалась,сказала,что боли вероятнее всего связаны с расширениями костей таза.Растет малыш,требует больше места. Я,хоть,успокоилась, чуть-чуть. Так что ты не переживай! В зарубежной практике,вообще нет понятия "тонус".Это обычное физиологическое явление-матка растет,кости таза расширяются,отсюда все боли.А врачи,они любят страхов понагонять!
21.10.2008
Ну - это, да...Даже не столько понагонять страхов, сколько просто занимаются "самоперестрахованием"...Раз уж мы к ним пришли, значит надо нас отчего нибудь - да лечить...Поэтому, и происходят такие приколы как "дневной стационар"...И оказалось - то, что так и должно было быть и у меня - просто лежать дома, пару раз приезжая, например, на какое нибудь физио...Но...Мне, как всегда, повезло...В комментарии ниже я всё написала о том, Почему нас заставляют там лежать!:)
21.10.2008
Смешная ты....а ты думала дневной стационар - это как? это больница, только без необходимости там ночевать:))))))))))) терпи давай мать. ради малыша то:)
21.10.2008
Проблема в том, что Это не больница - это геморрой! Чесссно слово! И это не жертва ради малыша! Если б ему там становилось легче - разговор бы и не стоял! Но это только лишнии нервы, которых мне и так хватает!!! Соответственно, это не помощь - а лишь ухудшение и без того неприятной ситуации!Короче, сегодня я пришла, и ... каюсь... закатила всем моим типа лечащим врачам истерику. Что лежать здесь не хочу, и что вообще, если бы я знала, что меня тут ждёт, ни за что бы не подписалась!!! В итоге, меня пытались  успокоить (бедняги, наверное, не хотели брать на себя ответственность за возможный выкидыш на почве - истерики:)), тут же позвали мою ведущую врач, которая в свою очередь, объяснила, что ПРОСТО якобы сейчас такая ситуация, что у них проверяющая комиссия, которая в любой момент может придти и проверить. И раз у нас "дневной стационар", значит, мы должны там лежать...И вот только поэтому всё так. А обычно, такого нет. Нам выписывают больничный и мы лежим просто дома, как люди, иногда заходя в жк сдать анализы или получить результат! Так что вот так!!! Оказывается дело то в комиссии...
21.10.2008
вот...ну а если следовать закону подлости. то уедет она. комиссия ента. как раз к твоей выписке..крепись:)
22.10.2008
Наташ, я подписывалась на такую ботву)))в 29 недель меня направили из ЖК в роддом на сохранение из-за болей внизу живота...боли прошли в тот же день, а вот в роддоме я неделю провалялась и еле упросилась чтобы выписали....сначала чуть с ума не сходила от ничегонеделания, за весь день мне только одну капельницу ставили из процедур! ну еще таблетки гинипрал пила...от тонуса...потом попривыкла, с 15 до 18 гуляла по тракторному))) все приезжали навещать, так приятно!а потом, после выписки, я с удивлением обнаружила, что стала спокойнее, умиротвореннее....в роддоме все пузатики никуда не торопятся, не спеша ходят...и мамашки с детьми так умилительно выглядят...короче положительных эмоций получила массу и совсем об этом не жалею!советую ложись в роддом. отдохнешь, наберешься сил и знаний о будущих родах)
21.10.2008
У меня тоже тонус. С 14 ти недель.Работаю и ругаю себя что не лежу...Мне моя врач "как коллега коллеге" сказала, что конечно лучше на сохранение, или дома полежать, ну или в крайнем случае попить риабал или но-шпу поколоть...Чтоб тонуса не было.Ну и магне В6 обычно еще всем...Вот и делаю в перерывах от работы.Лучше поговори со своим врачем и ложись нормально в стационар на недельку ( а здесь отказ напиши...) Больничный тебе с тонусом скорее всего не дадут, ответственность никто брать не захочет...
20.10.2008
у меня угроза и тонус был первые 4ре месяца нигд ене лежала потому как лучше дома посидеть и такеи же витамины попить !!!!крепись стационар это надолго
20.10.2008
Нет, это ты серьёзно? Что надолго??? брррр...Я, наверное, сама по тихому сбегу!! Уж лучше на работу, чем туда каждый день!!!
20.10.2008
можеш сбежать конечно пишеш заявление в больнице держать будут долго больше недели
20.10.2008
Да я вообще всех этих сохранений в наших больницах не понимаю - нихрена не делают, только нервы мотаешь, на сохранение, по моему надо ложиться.е сли дома покоя нет, или если нет человека, который сможет сделать необходимые процедуры (капельницы, уколы и т.д.), в остальном - фигня это на постном масле.
20.10.2008
Женская Консультация Самое дорогое сердцебиение...