Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Тернополь

наши делишки.

Мама двоих (18 лет, 18 лет)

а я только думала спросить тебя, как твои дела!? :)))

 классно, сыночек будет! Красавчик- коенчно!! :))

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное не трогать писюн, не открывать ничего, как минимум до 1,5-2-ух лет. А малыш богатырь!!

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

да....) не знаю, слабо надеюсь, что рожу немного раньше, но боюсь надеятся, так как с дочкой переходила три дня, а с 35 недели была уже готова рожать, потом слишком долго длится ожидание....)

А вам сказали, какой вес сейчас?

А про писюн- спасибо, но вот даже у врачей протеворечивые мысли- одни говорят трогайте акуратно, другие- не надо, а почти каждая мама мальчика у нас сталкивается с этим фимозом, посылают на операции......не хочется, чтобы были проблеммы, но, с другой стороны, и своим открыванием можно наделать еще больше проблемм ребенку....(

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сейчас не вспомню, но была статья одного врача-мужчины, который просил не слушать педиатров и вообще кого-либо  никаких промывок и профилактических "промазок"  и открываний до года как минимум, если есть проблема-да,это другое дело.  И потом конечно надо чуть чуть открывать и просто ополаскивать водичкой, я сама волнуюсь по этому поводу...

я не была еще на узи, 29 на прием, наверное после нового года назначат

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

Ага) Такой щекастый, а главное- губки бантиком, это даже на простом УЗИ хорошо видно....Симпотишный, ага)) Интересно, глаза какого цвета будут....)

0
23.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

мне кажется еще столько же не наберет, ну 1500г еще максимум.

здорово что все хорошо :-)

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

спасибо) ну не совсем все хорошо(.... многоводие поставили, но я решила еще раз на УЗИ пойти вот в понедельник, перепроверить, так как моя Г жуткая перестраховщица, сразу захочет в больницу положить прокапать, у меня было "умеренное" , а теперь просто многоводие.

Мне еще интересно- вот именно в тот день я чувствовала, что сильно набрала воды, так как на ночь сьела солоненького, может это влиять на количество вод или нет?....За выходные стараюсь сидеть на диете, в понедельник увидим......

Вы как?

0
23.12.2011
Листы для лазаньи прямо из Италии. В наличии. Акция к праздникам 33-34 неделька и наконец фото!=)

Похожие записи