Забыла я что то... какие копии документов нужны для получения декретного?
Копия паспорта, копия полиса... а что еще?
Забыла я что то... какие копии документов нужны для получения декретного?
Копия паспорта, копия полиса... а что еще?
Копия паспорта 2-х стр (прописка и фото), полиса, стахового свидетельста и справку с места работы!
справка с работы зачем? краткое название как Галинка написала?
вообще они копии сами должны делать,а то меня как то гоняли то то то то(((а пришла к ним,чего то не хватало,она сейчас сделаем,пошла и принесла копию,я обалдела а мне приходилось бегать с больницы на улицу и мин 5-10пешком бежать чтоб им копию делать,они леняться!а документы-паспорт фио и где прописана,мал.зел карточка,потом большое синее это страховое тоже омс вроде
мне проще... у меня дома МФУ (когда то фирму одну на дому вела), вот и сниму все дома, чтобы проблем не было, а то она у меня только утром несколько часов, а потом в отпуск уедет в свой краснодарский край и приедет только после новогодних каникул...
у меня дома тоже принтер с чем то навороченным а краски нет,и покупать не охота))))пусть врачи побегают)))
Сьтранно, мне вообще такого не говорили. Сказали просто придти за документами.
у моей ЖК с ксероксом какие то проблемы вечно, а раньше у меня тоже врач сама снимала копии с документов из моего беременного дела и все... а тут сказали принести копии и все тут
Ясно, ну если что, придётся делать завтра. Посмотрим.
а мне никаких копий не надо было,все сами сделали.сказали принести,паспорт,полис и пенсионное,еще справку с работы о том как кратко называется предприятие.
А у вас новый полис? Просто у меня старый и выдавали его на работе, там прописано краткое название фирмы
Все мои документы по Б я всегда с собой ношу... так же как и паспорт... Всё принесла, мне выписали больничный лист по родам....
А сегодня для получения сертификата попросили еще принести страховое свидетельство... Но оно у меня тоже всегда с собой.... :))))
а мне моя ваще ничего не говорила просто прийти на прием и всё, надо на всякий случай тоже все копии сделать