Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Копии каких документов надо отнести в ЖК?

Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Копия паспорта 2-х стр (прописка и  фото), полиса, стахового свидетельста и справку с места работы!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

справка с работы зачем? краткое название как Галинка написала?

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ага)

0
20.12.2011
планирую беременность Вологда
Marina, а прописка зачем? Если вы имеете право прикрепиться к любой
0
15.05.2025
Мама девочки (14 лет) Москва

вообще они копии сами должны делать,а то меня как то гоняли то то то то(((а пришла к ним,чего то не хватало,она сейчас сделаем,пошла и принесла копию,я обалдела а мне приходилось бегать с больницы на улицу и мин 5-10пешком бежать чтоб им копию делать,они леняться!а документы-паспорт фио и где прописана,мал.зел карточка,потом большое синее это страховое тоже омс вроде

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне проще... у меня дома МФУ (когда то фирму одну на дому вела), вот и сниму все дома, чтобы проблем не было, а то она у меня только утром несколько часов, а потом в отпуск уедет в свой краснодарский край и приедет только после новогодних каникул...

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня дома тоже принтер с чем то навороченным а краски нет,и покупать не охота))))пусть врачи побегают)))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Сьтранно, мне вообще такого не говорили. Сказали просто придти за документами.

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у моей ЖК с ксероксом какие то проблемы вечно, а раньше у меня тоже врач сама снимала копии с документов из моего беременного дела и все... а тут сказали принести копии и все тут

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ясно, ну если что, придётся делать завтра. Посмотрим.

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Балаково

а мне никаких копий не надо было,все сами сделали.сказали принести,паспорт,полис и пенсионное,еще справку с работы о том как кратко называется предприятие.

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А у вас новый полис? Просто у меня старый и выдавали его на работе, там прописано краткое название фирмы

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Все мои документы по Б я всегда с собой ношу... так же как и паспорт... Всё принесла, мне выписали больничный лист по родам....

А сегодня для получения сертификата попросили еще принести страховое свидетельство... Но оно у меня тоже всегда с собой.... :))))

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

пенсионное ,инн, паспорт, полис

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, я уже все)))

кстати инн у нас не нужен

0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а мне зачем то сказали принести...

0
22.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

а мне моя ваще ничего не  говорила просто прийти на прием и всё, надо на всякий случай тоже все копии сделать

0
20.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Копия ОМС
Копия страхового пенсионного .
0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо)))

0
20.12.2011
Началась 30 неделька :-) Очень понравилось! Стащила...

Похожие записи