Войти
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

встала

согласись,облегчение,что доча речевую активность проявляет?) для меня как бальзам на душу) ну может хоть  не столько нервов с речью потратим!

0
01.02.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

еще какое!!! Хотя все еще боюсь, что замолчит потом и все(((

0
01.02.2013

ну на совсем все равно не замолчит) мы же знаем,что к 3.5 точно заговорят))

0
01.02.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

ну это то да!

Сегодня утром сын был в саду и я поняла как мне грустно и скучно без него, он же со мной разговаривает!!! Пожаловалась соседке, она сразу сказала, мы с дочкой придем тебя развлекать, когда на целый день отдашь)))))))))))

0
01.02.2013

не,я лучше с младшим поскучаю, чем гости нежданно нагрянут)))

0
01.02.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

Нее, для меня это не напряг, правда наверное Рите (2 года) будет скучно с моей тусить... Это же пришли ушли, мы на одной лестничной площадке живем)))

0
01.02.2013

а,ну так хорошо, дочь сейчас еще немного потренируется и за девочкой как ветер бегать будет))

0
01.02.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

И так смешная - бегает ведь! Ноги сгибать же не умеет еще, вот как на ходулях, такая прикольная, только попа в разные стороны)))))))))

0
01.02.2013

хи) горыныч так недолго бегал))) препядствий много-быстро маневрировать научился, так что Таня сейчас тоже быстро на другие виражи перейдет)))

0
01.02.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Я думала, вы давно сами встаете! Вроде ж Танька с 9-ти пошла, не? 

0
01.02.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

Нее, ходить это одно. Вставать около опоры, то есть цепляясь за стены, мебель, родителей и т.д. это тоже другое, а вот встать из положения послностью сидя на попе без опоры, это тоже достижение! Помниться пока Ваня сам вставать не научился, то на улице приходилось к нему подходить обязательно и поднимать его, чтобы он мог идти дальше.

0
02.02.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

А, ну это индивидуально! У нас обе умелки вместе - и пошел, и встал. У твоего  Ванька иначе, у Танюхи - вообще по-своему).

0
02.02.2013
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Поздравляю вас!!! Аришка у меня тоже пошла в 11 мес., а заговорила хорошо в 1,11 мес.))

0
01.02.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо Мариночка! Это меня дочка порадовала сегодня  настроение подняла)))))))))

0
01.02.2013
Птенцы Вопрос о крит.днях

Похожие записи