Сегодня наш пятый день занятий, изучать будем сегодня круг!
Сегодня наш пятый день занятий, изучать будем сегодня круг!
Маш, я за два дня отчитаюсь завтра :) Сорри, с планшета нервов не хватает что-либо на ББ писать.. одни сплошные глюки. Сообщения половинятся, не отправляются, не исправляются. Прям бесит(
Пришла вот к родителям, но ненадолго)
Хорошо. Буду ждать. Ой, теперь я вас всех так понимаю... я пока сегодня отчет писала и фотки пыталась вставить, думала уже все... сто раз пожалела, что не сделала его дома :-))) Да, и ссылки тут всю неделю вставляются раз на третий, так же как и смайлы))))
у меня с планшета ссылки и фотки вставляются.... Но я фотки вставляю с компа и в черновик, а редактирую с планшета, малой не дает за компом сидеть
Маша, вот и мы http://www.babyblog.ru/user/feeriyanef/73995. Фотки вставлю попозже. СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ И ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух сколько нервов ушло сегодня на вставление фоток в отчет, но я его добила)
Вот и наш отчетик. С фото так и не получается. Может позже получится вставить http://www.babyblog.ru/user/Lina_10/277913
http://www.babyblog.ru/user/kseniya_sergeevna/274291.....отчет добавила, но фото загрузить не могу ББ глючит(((
и от наш последний отчетик.... http://www.babyblog.ru/user/dianka2404/27823
Машуль, спасибо тебе огромное!!!!