Обсуждаем задания и план проведения по ТН МОРЕ
Думала в первый день сделать большие макароны-ракушки с чем-нибудь внутри. В день про рыб - бульон с рыбками-крекерами. Может кто подкинет идеи на остальные два дня (крупные обитатели и моряки). Макароны по-флотски боюсь Федечка пока не поймет (типа что это про море).
макароны не варенные вставляют в сосиску (думаю можно сосиску будет заменить на картошку) и варят, получиться осьминожка или медузка)))))))))
а может попробовать рис или другую крупу выложить в формочку (пасочку), сделать глазки
Спасибо!
Маша или девочки, ткните мне пальцем - в задании ко дню один есть заготовка Берег моря и там написано - я вам пришлю... Маша, вот не могу найти... что к чему? извините, я вечно рассеяна ... как чокнутый профессор. вроде готовы, но боюсь снова что-то упустить
нее, я все файлы назвала под задание, чтобы легче искать было на компьютере :-)
Вот вам идея с песком... Это манка. Мы сегодня рисовали ручками на ней, а Миша туда залез. Следы остаются, но водой поливать не пробовала.

Ух ты! Какие вы смелые!!! У нас вся манка по квартире быстренько разбежится )))