Мы осваиваемся дома, Женя пока в отпуске и старается днем, при естественном свете делать фотографии сыночка. Вот такой наш мальчик. Восстановил уже первоначальный вес и даже чуть-чуть подрос. Одни ползунки уже влезают по росту впритык! Погода хорошая, мы гуляем втроем в небольшом парке рядом с домом. Пока на руках - так педиатр рекомендовал. Можно и в коляску, но пока он такой маленький и легкий на ручках гулять так приятно!





