Войти
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Пете неделя от роду - фото.

татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у нас такая же люлька. вы в ней спите? наш не очень любит

0
26.08.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Да, ночью в ней спит. Я боюсь в кровать с нами класть... Пока еще маленький совсем, клала, а теперь он так шевелится и ручки раскидывает, мне страшно, что упадет или что придавим, не дай Бог.

0
26.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а мой только с нами.. но мы плохо спим... часто просыпаемся. пуки мучат.. пока не придумали как с ними справиться... сейчас вот второй день пьем эспумизан.. говорят эффект к 4 дню наступает.. вот поглядим

0
26.08.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Чудесный малыш и замечательная мама!!! Желаем вам здоровья крепкого и сна хорошего!!!

Скажи, пожалуйста, ваш малыш сам спит на спинке или вы его так положили. Мой все время на боче, на спинке совсем чуть-чуть когда бодрствует (живот там погладить, ножки), да и то не очень долго.

0
25.07.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

В роддоме все время на бочок клали, а сейчас иногда кладу на спинку, и он так и спит.

0
25.07.2009

ОЙ, ну какой щекастик клёвый) А как ему уютно в люльке, наверно, сразу тоже хочется манюсенькой стать)

0
04.09.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Спаисбо!

0
04.09.2009
Anastasiya
Евочка, 17 лет 1 месяцСофийка, 10 лет 2 месяца Луганск

люлечка у вас суперская!!! ни у кого такой не видела! и Петечка прелесть. ттт на вас

0
12.08.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!

0
12.08.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

они такие все одинаковые в первые дни жизни!!! будье здоровы с сыночком!

0
24.07.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

спасибо!

0
25.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

Это просто чудо какое-то! Я думаю, что ради него стоило вытерпеть все муки родов!!! Очень рада!!!

0
25.07.2009

АНГЕЛОЧЕК!!!Я уже начинаю скучатьпо такому возрасту,хотя и радуюсь каждый день нашим новым достижениям время летит.

0
24.07.2009
Татьяна
Константин, 16 лет 11 месяцев Экибастуз

Точно,мамин сын кажется большой такой,и спит как взрослятина.А нам сегодня три с половиной дня,и мне кажется мы дома уже месяц,а на самом деле всего 1,5 суток.

0
24.07.2009
Ирина
Анатолий, 23 года 5 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцев Киев

Чудный кроха и такой же лохматый как мойimage

0
24.07.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

image

0
24.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Ой, какая прелесть....))

наш тоже так спать любит, на боку ему меньше нравится )

0
25.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
О..тоже бум на ручках гулять пока. Это и правда безумно приятно, особенно с папой
0
25.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А на маму похож - уже и сейчас видно! :))) Такой кроха! И кроватка у него шикарная :)))

0
24.07.2009
Вероника
Фёдор  Иванович, 16 лет 11 месяцев Москва

Петя просто прекрасен)))) ттт)))

0
14.08.2009
Отчет о родах Малыш с папой - фотосессия.

Похожие записи