Как назло в самом конце начали лететь зубы, причем на двух повылетали пломбы, а третий лезит(зуб мудрости, чтоб его). Положу содой, да только не сильно помогает, а когда поподает на больные зубы то хоть вешайся так стреляет. 
Ходила к стоматологу, так она сказала, что пока ничего делать не будет(мол пломбы все равно повылетают опять), так что приходите после родов. Буд-то у меня потом времени валом будет. А мама говрила кушай доця творог, не слушала.
Так что девочки, у которых все только начинается - КУШАЙТЕ ТВОРОГ. 