Войти
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

36-я неделя

Leeast (Liza)
Эмма, 17 летЖенек, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 11 месяцев Москва

мне в 33,5 недели на УЗИ посчитали вес 2740, все параметры на 35-36 недель... тоже сижу боюсь.. муж родился 4800... надеюсь родить пораньше.. кстати, врач посоветовала есть поменьше белков, а побольше овощей...

по поводу отеков, хоть они меня уже, к счастью не мучают.. было только пару раз, и то прочерчивается четкая взаимосвязь - на работе есть, а когда дома нет :)

- мне посоветовали такое лекарство - гипотиазид (минимальной дозировки), но у него могут быть побочные эффекты (обязательно почитай в нете и/или посоветуйся с врачом). Всего можно не более 3 таблеток в течение 3 дней, причем как только помогло, больше пить не надо.. мне помогла 1 таблетка;

- говорят помогает диета: бананы + творог и больше ничего (использует подруга);

- врач опять-таки советовал однодневную диету: 1,5 кг творога и больше ничего... максимум вечером 1 стакан кефира.. вроде как творог должен направить всю жидкость обратно в почки.. (мне так и не понадобилось)...

0
21.06.2013
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Так вот у меня муж и его брат тоже оба родились больше 4 кг.

А по отекам - особенно "порадовал" вариант с творогом - я столько творога в день под расстрелом не смогу победить))) Я его вообще не особо люблю. Мне врач посоветовала разгрузочные дни - либо на яблоках, либо пачка обезжиренного творога+ литр обезжир кефира на день.

0
21.06.2013
Leeast (Liza)
Эмма, 17 летЖенек, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 11 месяцев Москва

да, с творогом это жесткий вариант :) поэтому я и решилась на таблетку..

0
21.06.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Мне от отеков кефирная диета помогает. 1,5-2 литра кефира делишь на 5-6 частей и пьешь через каждые 3 часа по 200-250 мл. Больше ничего не пить и не есть. Это вообще как разгрузочный день получится, но мне еще и от отеков хорошо помогает.

0
22.06.2013
Роды. Отчет. Йехуу! Мы дома!!!!

Похожие записи