Войти
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Стерилизация бутылочек

Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

моешь содой, кипятишь в большой кастрюле пять минут один раз в день, остальные разы достаточно обдавать кипятком, хранишь в большом контейнере с крышкой))

0
24.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.07.2009

кипятить в течение 5 минут)))

0
24.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

а с пластиком ничего не будет? а соску тоже? простите за глупые вопросы

0
24.07.2009
татьяна
Рома, 16 лет 9 месяцев Москва

очень удобно в пароварке (если есть, канешн...)

0
24.07.2009

нет, не будет, но если сразу после кипячения не вытащить, то известь ложиться.

0
24.07.2009
Настёна
Мой КАтёнок, 17 лет 1 месяц Москва

Если имеется пароварка - 5 минут в пароварке. Я так делаю. Можно кипятить. Обычно на упаковках к бутылочкам и соскам написано как их стерилизовать и сколько минут. Но за 5 минут в кипятке ничего не будет. Стерилизовать надо ПЕРЕД каждым использованием.

0
24.07.2009

можно в пароварке или в воде с кипящей водой

0
24.07.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

я мыла обычным средством для мытья посуды и обдавала кипятком.... первый месяц где-то....

0
24.07.2009
Коляско-опрос Дача и лето

Похожие записи