Девочки, ну при наличии стерилизатора все вроде понятно, и то:
- как хранить простерилизованные бутылочки?
- как часто это делать? после каждого использования?
А теперь, собссно, основной вопрос - как простерилизовать бутылочку БЕЗ стерилизатора?
UPD: НЕТ У МЕНЯ ПАРОВАРКИ!!!!!!!!!!! 