и тебя с зимой!!
я Артемке хожу в окно снег показываю и рассказываю про его первую зиму)) а у нас на площадке уже все почти на санках сегодня вышли - кто сидеть умеет)
0
08.12.2009
Ответить
Эх! Везет вам - снеег.....
а у нас какая-то каша под ногами и что-то непонятное, но мокрое сверху сыпется.....
так что наши вам поздравления.
дайте и нам что ли немного снега нормального 
0
08.12.2009
Ответить
И у нас второй день зимы!!!! Пусть, без солнца, но снег добавляет массу положительных эмоций!
0
09.12.2009
Ответить
А мы в 180 км от вас (Владимир) - и даже намека на снег не наблюдается, зато мороз -10!!!
Обидно, да? Ждем от вас снега к утру!
0
07.12.2009
Ответить
и мы с москвы...согласна со всем кроме мандарринов)))))))) их пока не рискую)))
0
07.12.2009
Ответить








