Войти
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Зима

Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

и тебя с зимой!! image я Артемке хожу в окно снег показываю и рассказываю про его первую зиму)) а у нас на площадке уже все почти на санках сегодня вышли - кто сидеть умеет)

0
08.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А чего в окно? Гулять не? :)))

0
08.12.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

на улице он спит, засыпает как только в коляску кладу и спит по 3 часа) а вы на улице бодрствуете?

0
08.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Сначала спим минут 40-50, потом просыпаемся и дальше по-разному. Либо спим дальше, либо орем.

0
08.12.2009

Эх! Везет вам - снеег.....

а у нас какая-то каша под ногами и что-то непонятное, но мокрое сверху сыпется.....

так что наши вам поздравления.

дайте и нам что ли немного снега нормального image

0
08.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

У насс что-то холодновато, так что забирайте чуть-чуть.

0
08.12.2009
Оксана
Юля, 35 лет 3 месяцаОля, 33 года 2 месяцаДима, 33 года 2 месяцаЗахар, 16 лет 11 месяцев Витебск

И у нас второй день зимы!!!! Пусть, без солнца, но снег добавляет массу положительных эмоций!

0
09.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, и светлее стало. А то эта серость прям убивала.

0
09.12.2009
Алла
Арсений, 16 лет 9 месяцев Королев

и вас поздравляем с зимой image

0
08.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
08.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

А мы в 180 км от вас (Владимир) - и даже намека на снег не наблюдается, зато мороз -10!!!
Обидно, да? Ждем от вас снега к утру!

0
07.12.2009
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Обалдеть!!!!!!!!! У вас там снега навалом?

0
07.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Внезапно навалило сегодня и стало -6. А то была все осень и осень и тепло было. А у вас?

0
07.12.2009
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

У нас + температура...Хочется зимы!...снега нема =(((

0
07.12.2009
Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва

и мы с москвы...согласна со всем кроме мандарринов)))))))) их пока не рискую)))

0
07.12.2009
Клуша делает UPD по GOON Как мешать смесь в Доктор Браун

Похожие записи