Войти
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Еда в 5.5 мес

Kri-Kri
Ваня, 16 лет 9 месяцев Москва

мы тоже так питаемся, только у нас не грудь а полностью смесь. и я еще фруктовые пюре даю. только вот 120 мл не маловато ли?

0
12.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А вы сколько осиливаете? мы еще неделю назад вообще по 90 ели, аппетита вообще не было.

0
12.02.2010
Kri-Kri
Ваня, 16 лет 9 месяцев Москва

нам меньше 210 не налевай. но мы мальчики...и я не могу сказать что мы толстые, нормальный ребенок.   

0
12.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы столько точно не осилим:)))) Я вот думаю 150 попробовать.

0
12.02.2010
marina
Артем, 16 лет 10 месяцевПолиночка, 19 лет Челябинск

нам врач сказала что к 6 мес реб должен 200 кушать. вот мы уже сегодня 125 съели завтра больше

0
12.02.2010

Ой не знаю, нам врач сказал кашки кушать 70-90 грамм, может потому, что мы маленькин и легкие :-) но мы после кашки еще грудь едим, требуем вне зависимости от съеденного объема!

0
12.02.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск
А скажите, пожалуйста, по 70-90 гр и мл?
0
12.02.2010

говорили в граммах, но имели ввиду милилитры :-) на 70-90 мл кладу 3-4 чайные ложки каши (не знаю сколько это в граммах).

0
12.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Получается густая? Я просто кладу на 150 воды 2 стол ложки каши вместо заявленных 5. Иначе там ложка стоит практически, мы такую пока не едим. Не нравится.

0
12.02.2010

не, такая, как тесто для блинов :-) сначала вроде как положишь и перемешаешь - густая, а потом через 5 минут все как следует растворяется и жидкая (у нас Remedia)

0
13.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А я была уверена что это =. Нет?

0
12.02.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск
Не, не равно. Как плотность же выше, чем у воды. А то вот тоже о прикормах подумфваю, посчитываю ))
0
12.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

image Учтем...

0
12.02.2010
marina
Артем, 16 лет 10 месяцевПолиночка, 19 лет Челябинск

и мой тоже пьет титю. он ест кашу, потом пюре фруктовое, потом молочко пьет из кружки. а вечером пюре овощное и молоко. все время остальное молоко

0
13.02.2010
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

+100

0
13.02.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Мне тоже кажется что 120 это мало! Я постепенно день ото дня увеличивала,потому что доча тоже больше 150 не съедала!ходили взвешиваться она поправилась на 400 грамм,хотя всегда на кг точно! Сейчас меньше 200 и не давай мама!
0
12.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А сейчас нормы прибавки уже меньше, чем в первые месяцы. Я вот сейчас дала на ночь 150  первый раз. Съела! Маме на радость.

0
12.02.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Я тоже на ночь прибавляла чтобы подольше поспала! Потом днем стали кушать 150-а на ночь 180 и так все больше и больше! А вообще по вашей таблице кормления ребеночек выдерживает по три -четыре часа-значит сыт! Если бы была голодная орала бы
0
12.02.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

а как вы прибавляете в весе?

0
12.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы после нового года очень плохо ели, набрали за полтора месяца всего около 500 гр.

0
12.02.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

у нас когда плохо ела, так мы во сне ее кормили..

0
13.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Я помню, что у вас та же проблема была. Наладилось?

0
13.02.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

так с переменным успехом... я все жаловалась врачихе сдали анализ (кал) и нашли у нас золотистый стафилококк. Так что думаю из-за него.

0
13.02.2010
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Норма мне кажется у каждого своя) Мы кушаем по 180... в обед правда 130 овощи +60-80 морковный сок... Фрукты вообще не едим (( И сок фруктовый не пьет ни в какую( А так такой же режим как у вас... только наполдник 2 печенька хайнц в смеси))

0
12.02.2010
Еда в 6 мес

Похожие записи