Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Еда в 6 мес

Мама мальчика (16 лет) Москва

А я пока фрукты не ввела. И каши введу только в 6 месяцев. Мы едим все время смесь, где-то по 180 мл. В обед овощи, примерно 150 + 60 смеси. Ну и соки пьем между кормлениями... Вот прочитала написанное мною... Пора разнообразить меню ребенку)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я не претендую на единственно возможную правильность:))) У всех по-разному. Я соки  пока не ввожу. Начали с овощей, потом каши, сейчас потихоньку фрукты. В 7,5 начнем мясо, в 8 творожок. Вот как-то так.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю Вас с такой датой))) полгодика это уже 1 руюеж во взрослую и интересную более жизнь малыша и мамы))))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Кристин! Да, растем :))))

0
19.02.2010
Еда в 5.5 мес 7,5 мес - еда

Похожие записи