Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Уж сколько раз твердили миру..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Тю, мы тоже не ползаем, а буксуем на месте, не ма-макаем, не па-пакаем, даже как-то не сильно агукаем, не сидим, не встаем. Вот только зуб прорезался, так у меня радости полные штаны, хоть где-то мы не отстаем. Да, и вес у нас в 6 мес. всего 6800! А тут люди уже по 11 кг весят:))) Кстати, видела, что у вас в последнем месяце вес вверх пошел. На прикорме?

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На прикорме и есть стала получше. Она у меня полтора месяца вообще в отказе была, силком впихивала. А потом как-то нормализовалось. А то думала с ума сойду. По 11 кг - это слишком :)))) Ну ладно, успокоили все меня, сидим, ждем :))))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Я тоже надеюсь, что мы набирать начнем, а то я уже над каждым граммом трясусь:) Не волнуйсь, скоро побегут, будем жаловаться, что очень быстро растут:)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Это мы,мы 11кг ))),только этим и отличились,надо заметить...больше пока ничем,ну разве что зубом)Зато мы не сидим и не ползаем,и даже на четвереньки не желаем встать)))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

:)))))))))))))))))))) вам только здоровья хочется пожелать! а все остальное будет непременно!image

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Да,нам бы побольше здоровья, больше ничего  и не надо!Все  остальное приложится.

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

а я и не тороплю его!время придет,всё будет!это когда первый ребенок,хочется чтоб быстрей,быстрей,а со вторым хочется чтоб всё не так быстро,чтоб насладится каждым днём и достижением.)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Во, у меня как раз первый :)))))))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

не торопи!второго родишь,жалеть будешь что за Варюшей так не наблюдала))проверено на Дарье))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хочу второго. Непремено мальчика. Тока попозже :)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

если хочешь,будет конечно))))

0
24.02.2010
Москва

Надоели такие нытики ( любя ).) Начитаются всякого и переживают без повода... во-первых: 6месяцев вам только??? какие сидеть, ползать, ходить? кто начинает ранее 9 месяцев ходить - это считается очень рано и потом могут быть серьезные проблемы с позвоночником. И потом, все детки индивидуальтны. И каждый всему научиться в свое время. Нельзя ничего пробовать!!! категорически ( я имею ввиду, сажать ребенка, пока сам не садиться, на ноги ставить и прочее ). Тем более в вашем возрасте!!! вы что, проблемы хотите в будущем? Да ни один врач вам не разрешит такое! Пока организм не окреп, косточки не окрепли, ребенок не будет все это делать и вы только навредите ему. Как придет время - все будет...

п.с. мы сели в 7, ползать начали в 8. Первый зуб - в 9 месяцев. ходить стали в год и пять почти...

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, успокоили. Я уже сама себе надоела.

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дурында)))) у тебя здоровый и крепкий малыш))) самый лучший и самый умный))) она сама знает когда и что, твоя задача научить ее радоваться жизни и миру))) не торопи ее))) знаю о чем ты написала, у моей племяшки 6 зубов (первый вылез в 5 месяцев), она ходит, ползает, грызет... и...мне кажется, что как то все слишком быстро ее мама готовит ее к жизни...не нужно спешить)))) как говорится.. тише едешь..)))
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Все знаю, Оль, все правильно. Но под настроение, как почитаешь, блиииин, думаю, ну что за дела?! А как же мы?! Конечно, все еще будет, и без зубов не останемся, и ходить начнем... Это мама так депрессует :)))))))))) Как у вас дела? Как Стася растет?

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

т-тьфу вроде... ща к врачу собираемся на плановое свидание))))

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

а мы вот еще даже голову недолго держим :)))))

ты чего энто хандришь? прогресс - дело наживное ;) все пучком. лучше вон думай, куда ехать с новым загранпаспортом :) намного интереснее занятие ;)

Варьке - наш с Алиской пламенный привет image

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Боже, какие люди! И вам привет! Голова тяжелая, значит умная! Тренируйтесь :)))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Привет! У нас тоже не сидит, не ползает, есть попытки встать на четвереньки, но пока не очень получается:-) Зубов тоже пока нет, но вроде как уже на подходе. Так что не расстраивайся, я тебя очень понимаю, самой очень охота прогресса!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да меня уж все массово привели в чувство :)))) Спасибо! Будем делиться радостью новых достижений :))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Это точно! Так что и на нашей улице будет праздникimage

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

У нас из перечисленного списка только сидение, не заморачивайся, все хорошо) Вот скоро как наступит прогресс по всем пунктам, тогда хоть из дома беги)))))image

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я очень боюсь, как зубы полезут, как она будет себя чувствовать...а остальное встретим с радостью, ничем не омраченной :)))) Ждем-с. И вам того ж желаем!

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да может и нормально вы зубы встретите, проблемы решаются по мере их поступления))) Хотя я сама зубов боюсь, но по причине того, что всю грудь понадкусывает, он итак-то на нее покушается постоянно)))

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

не переживай, у нас все тоже самое, еще наверстают упущенное, хотя это не упущеное, ведь развитие в норме.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Знаю, умом понимаю, а все равно гложет тревога..а вдруг что-то не так.

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

читай меньше))) и не забивай голову фигней!)))image

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас из всего перечисленного - зубы, правда только 2))) Еще пытается ползать, а садиться не получается

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

и мы такие же.=)))вот сверху зубы ещё вроде наклёвываются.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже наклевываются, чешет постоянно всем, что под руку попадает, но нет...

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

такаяж фигня ни-че-го...тока на четвереньки недавно полноценные встал и качается,хоть что-то

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да тут каждому малейшему прогрессу радуешься!

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

это точно!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ну прям все могут всё... щас... у нас вот тоже ни одного зуба нету!!!! хотя мы зманались... но конечно мы силим. стоим и все такое, но  зубов нет..я так джумаю что ребенка сама определится когда пришло её время, не переживайте,

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Терпенья не хватает...конечно все будет.

0
24.02.2010
Москва

а у нас не переворачивается с живота на спину. Я перестала париться. Значит не хочет.

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И  у нас, только со спины на живот - и орать!

0
25.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Расслабся и наслаждайся процессом! Зато всё самое интересное ещё впереди!!!!!

ПС. мы тоже нифига не умеем и зубов у нас нет. Ну и ладно... image. Всё равно, мой малявка для меня самый-самый.. Вот сейчас лежит, орёт, а всё равно такой милаха, прям балдююю...

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

И у нас - зубов нет, слез нет (ну вот совсем), из звуков только "агу" и визг на ультразвуке, а еще спим по ночам плохо... image А прогресс - дело наживное, вот как начнет всё и сразу!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

i my bezzubye. sidim kaciajas. ne polzem, na cetverenkax ne stoim. vsemu svoe vremia!

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, конечно все будет! Поскорей бы!

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Тагил

У нас тоже еще не стоит, не ползает, не сидит, хотя попытки есть. Ждем-с! Зато, когда поплзет, да потом еще пойдет глаз да глаз нужен будет за ребенком! Поэтому радоемся тому, что имеем и не расстраиваемся! Все будет в свое время, никуда не денется!

Да, и зубов у нас тоже нет!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Все в норме! Мы вот, например только сидим, ползать и стоять даже не пытаемся. Зубов нет.А ведь через неделю нам семь!

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у нас тож зубов нетю, не сели сами, не стоим, только ползает назад и раскачивается на четвереньках и усе.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

А у нас ни зубов ни волос...)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дело наживное :))))))

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса

а у нас ни одного зуба..

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Будем жевать им сами :)))))))))

0
24.02.2010
Ну и мы туда же :) Новости

Похожие записи