Войти
Олечка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Чехов

Хилак форте

НинА
Глеб Олегович, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам тоже его назначили,но сын отказывается его принимать(кислятина)

Как его теперь давать даже не знаем???

Нам назначили после того как я пожаловалась на животик.

0
27.02.2010
Олечка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Чехов

Я даю из пипетки

0
04.03.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Принимать в перерывах между кормлениями

0
27.02.2010
Олечка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Чехов

Девочки кто-то давал своему ребенку? вам по какому поводу назначали и в каком возрасте?*

0
27.02.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

профилактика дизбака и нормализация пищеварения. нам прописали но мы пьем не 3 раз по 15 капель а 1 раз в день. разбавляем водой и в ложечке.. малому не нравится - кислятина.. а многих сыпит детолк... вот у нас щеки и так были от лекарств и сейчас не проходят.. та4к что попейте но не усердствуйте...

 

0
28.02.2010
Олечка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Чехов

И правда кислятина, я сама попробовала ужас!!! Мне жалко малыша, он так морщтся

0
04.03.2010

Имеется ввиду что не принимать совместно с молочкой!Его нужно за полчаса до еды или через час после еды!

0
27.02.2010
Температура Матвейка показывает язык

Похожие записи