1. Мой муж всегда и вссем-всем помогает. Такой уж у него характер или мама с папой хорошо воспитали - не знаю точно) В силу своей комплекции чаще всего ему приходится помогать толкать машины, помогать бабушкам донести сумки или женщинам с колясками поднять коляску вместе с дитем по лестнице. Однажды выходим во двор гулять, а там семья (мама, папа и пара маленьких детишек) не могут выехать со стоянки. Кто-то их "запер" своей машиной. Мой муж говорит, что надо эту машину отодвинуть, и тогда они смогут выехать. Нам говорят, что это невозможно, тк машина-автомат и стоит на передаче...И что вы думаете??? Мой пошел, напрягся и сдвинул ее!! Герой! Люблю его!

А вот когда нам нужна помощь...фиг вам! У нас была старенькая машинка и прошлой зимой в морозы она не хотела заводится. А мы жутко куда-то опаздывали...Муж перепробовал все, остался последний вариант - "прикурить". Утро. Люди выезжают со стоянки на работу. Подходим к каждому и просим помочь, уделить пару минут. У всех один ответ - НАМ НЕКОГДА, ОПАЗДЫВАЕМ! Так никто и не помог! Обидно...я потом плакала...
Вот что за люди у нас???2. Вчера разместила в сообществе Отдам даром пару сообщений, что отдам абсолютно новые детские вещи в качестве подарка на НГ многодетной или одинокой маме. И что?? Думаете, откликнулись многодетные или одинокие?? Нет! В основном беременные, замужние, которые ждут первого ребенка (прочитала их дневники) или вообще такие, которые зарегились на ББ пару дней назад и у них еще нет детей! Всех таких проигнорила! Села ждать...В итоге откликнулись девочки, которым действительно сейчас трудно. Вот им и отправлю подарки) Пусть у них тоже будет праздник!
Вот что за люди живут вокруг???
