Работа надоела по-полному....
Девченки из отдела когда узнали, обрадовались, но приэтом работы не убавилось,а можно сказать наоборот еще и увеличилось, такое впечатление, что всем все-равно, особенно главному бухгалтеру, как заваливала работой, так и заваливает! Чесно, аж противно дорабатывать до декрета, но знаю, что надо дотянуть, осталось ведь всего пару месяцев. Может попроситься на больничное?! Завтра попробую, когда пойду к врачу, может сжалится.
После декрета фиг вернусь на старое место, буду искать другую работу 100%!!!!