Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

с легким паром

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

i mi vchera smotreli s mujem... srazu nastorenie xorowee...i ylibka na lize neproizvolno poyavlaetsa...

p.s. a salati ya vse ewe reju! ne lublu pokupnie! :)

0
25.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

когда на НГ приходят все .. то у меня резать сил нет ..

0
26.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

nu esli na vsex to konechno tyajelo... a mi na NG vsegda v skladchinu delaem :) kajdiy chto to prinosit :)

0
26.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

трудно требовать что-то от родителей .. они уже старенькие

конечно приносят ... но основное то на мне .. хочется их побаловать

0
26.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

oi, ya je ne pro roditelei... sorri

mi noviy god s druzyami chawe vsego spravlaem

0
26.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

с друзьями уже потом .. после боя курантов

0
26.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

И я обожаю этот фильм.Ты права.Раньше было просто фоном,а теперь так глубоко в душе,что то,что объединяет многих,даже как то роднит)))

0
25.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

и сколько вот так фильсов испортили ...например чародеи"

0
25.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Советская действительность)))

0
26.04.2008
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

упс...,а я тебя и не узнала в начале))))

я тоже смотрела вчера,детство вспомнилось...,когда тепло и хорошо дома,родители суетятся к празднику,а ты сидишь-весь в подарках,нарядах и гостях)))ностальгия....

0
26.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да ..это я решила поменять беременную аватарку на свежую

0
26.04.2008
НАШ ОТДЫХ В ЕГИПТЕ(часть 5 - послесловие) ОТДЫХ В САФАГЕ(Египет) Часть 1 (дорога, жилье)

Похожие записи