Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Москва

АКСЕЛЕРАЦИЯ

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Прелесть какая! Умничка Валентин, сам себя занимает:) Это у вас часто?

0
02.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

В той или иной вариации каждый вечер .

после купания он в кроватке сам занимается пока не заснет ...

то книжки читает"(папа нам купил книжку с пищалкой - знаешь как раньше куклу перевенешь и она "ма-ма" пищит. вот так и книжка пищит

0
02.10.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ну умничка сынишка у вас:)

0
02.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

даэто просто нам лениво вставать

0
02.10.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Скоро с сетричкой или братиком развлекаться будут:))))))))

0
03.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

тогда маме придется освоить профессию строителя

0
03.10.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ну все в жизни надо попробывать:)))))

0
03.10.2008
Комментарий удален
0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Ага .. рассказать что было потом? потом он попробовал все это дело на зуб ...

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

как раз для Ломоносова - и интелектуальный вкус и химический состав

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Думаешь химиком будет ? ... вообще-то я - био-физик, папа физик-ядерщик .. прикольно сына в химики отправить

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Я уже писала - брошюра,которую выдали в ЖК - ВЫ ЖДЕТЕ РЕБЕНКА"

"
0
01.10.2008
Комментарий удален
0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

чтож ..надо будет задуматься

0
02.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Привет Вале от Вари!

 З.Ы. И вобще

0
08.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

однако .. а говорят дети перестали читать ..

 просто к тому возрасту когда  от них это требуют они уже все прочитали

"
0
08.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

У нас папа в 5 утра просыпается, чтобы в кровати книжку пару часов почитать, возможно, Варя повторит опыт родителя.

0
09.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ ПАПЕ

мне встать в 5 утра просто равносильно самоубийству. приходится закрываться в ванной когда все дома или часок урвать ночью .. но 2 часа - это для меня роскошь. которую я себе позволяла лишь на отдыхе.

0
09.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

А он у нас классический жаворонок - встает в 5 утра, но в 9 вечера его уже не кантовать и при пожаре вынести.

0
09.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну точно как наш папа. только ему читать некогда. он в 5 идет с собакой гулять

0
09.10.2008
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Да ну-уууу их!!Я вон тоже люблю в кровати почитать))))Зрение и осанка в норме)))За компом вреднее сидеть)))

А малышок просто супер!!!Сидит,разглядывает))Как беременность протекает?

0
03.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

привет..

 про беременность не спрашивай ..хорошо что протекает ... токсикоз до сих пор

0
03.11.2008
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Бедненькая((Ничего,главное,чтобы детка здоровой родилась!!!ТТТ!!!

0
03.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

через неделю на узи - смотреть будем

0
03.11.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Даже со спины заметно-сУрьёзный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!

0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

особенно серьезным вышел затылок!!!!!!!!!!!

0
02.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

  

"
0
02.10.2008
Мама троих (33 года, 31 год, 19 лет) Рига

Нужную книжку подобрал! Решил заранее подготовиться к рождению сестры( брата).Что бы потом не задавать маме всяких глупых" вопросов

"
0
02.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

слушай, ак ты - права .. а то старшие уже замучали кто там, а он наверное  вычитывал возможные варианты

0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Хорошо устроился!

"
0
02.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну надо же перед сном чем-то занятся

0
02.10.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Вот тебе и раннее развитие, да еще и о чем!!!

0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага .. что у него в головке отложится ?? если конечно поймет

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

умничка какой!!!

такой серьезный сидит

0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Вот затылок 0- точно серьезно смотрится .. что там на лице было - не знаю .. не стала отвлекать .. и так до фотика чуть ли не ползком добиралась, чтоб его не спугнуть

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а почему читать в кроватке вредно?

0
13.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну не знаю.. все говорят читать лежа или в кровати - вредно

 а я сама обожаю читать лежа на диване или в ванной ( первое уже недоступно, а вот второе  умудряюсь воплощать в жизнь!)_

0
13.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Классно!!!!!!!!! Умничка мальчик!!!!!!!!!

0
02.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

стараемся, спсибо

0
02.10.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ржу, как лошадь! Насмешила до колик!)))

0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

самой смешно было .. я то в компе сидела и вначале не поняла , чегой то сын затих .. а как увидела - так ползком за фотиком

0
01.10.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Молодец какой! Просто умничка.

0
01.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

затишье длилось ровно 5 минут ..пока интересовала картинка и ее вкус

0
01.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Мой тоже увлекается чтением".

"
0
13.10.2008
ЧУБАЙС ДО СВИДАНИЯ или пошел обратный отчет К ЗИМЕ ГОТОВЫ!

Похожие записи