Тут подсмотрела за сыном .. просто было прикольно.. Сына ..увлекся ..

ЗЫ.. мам, считающим, что читать в кровате вредно- прошу не беспокоить своими советами - Я ЭТО ЗНАЮ!
Прелесть какая! Умничка Валентин, сам себя занимает:) Это у вас часто?
В той или иной вариации каждый вечер .
после купания он в кроватке сам занимается пока не заснет ...
то книжки читает"(папа нам купил книжку с пищалкой - знаешь как раньше куклу перевенешь и она "ма-ма" пищит. вот так и книжка пищит
даэто просто нам лениво вставать
Скоро с сетричкой или братиком развлекаться будут:))))))))
Ага .. рассказать что было потом? потом он попробовал все это дело на зуб ...
как раз для Ломоносова - и интелектуальный вкус и химический состав
Думаешь химиком будет ? ... вообще-то я - био-физик, папа физик-ядерщик .. прикольно сына в химики отправить
Я уже писала - брошюра,которую выдали в ЖК - ВЫ ЖДЕТЕ РЕБЕНКА"
"чтож ..надо будет задуматься
однако .. а говорят дети перестали читать ..
просто к тому возрасту когда от них это требуют они уже все проч
итали
У нас папа в 5 утра просыпается, чтобы в кровати книжку пару часов почитать, возможно, Варя повторит опыт родителя.
ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ ПАПЕ
мне встать в 5 утра просто равносильно самоубийству. приходится закрываться в ванной когда все дома или часок урвать ночью .. но 2 часа - это для меня роскошь. которую я себе позволяла лишь на отдыхе.
А он у нас классический жаворонок - встает в 5 утра, но в 9 вечера его уже не кантовать и при пожаре вынести.
ну точно как наш папа. только ему читать некогда. он в 5 идет с собакой гулять
Да ну-уууу их!!Я вон тоже люблю в кровати почитать))))Зрение и осанка в норме)))За компом вреднее сидеть)))
А малышок просто супер!!!Сидит,разглядывает))Как беременность протекает?
привет..
про беременность не спрашивай ..хорошо что протекает ... токсикоз до сих пор
Даже со спины заметно-сУрьёзный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!
особенно серьезным вышел затылок!!!!!!!!!!!
Нужную книжку подобрал! Решил заранее подготовиться к рождению сестры( брата).Что бы потом не задавать маме всяких глупых" вопросов
слушай, ак ты - права .. а то старшие уже замучали кто там, а он наверное вычитывал возможные варианты
ну надо же перед сном чем-то занятся
Вот тебе и раннее развитие, да еще и о чем!!!
ага .. что у него в головке отложится ?? если конечно поймет
Вот затылок 0- точно серьезно смотрится .. что там на лице было - не знаю .. не стала отвлекать .. и так до фотика чуть ли не ползком добиралась, чтоб его не спугнуть
ну не знаю.. все говорят читать лежа или в кровати - вредно
а я сама обожаю читать лежа на диване или в ванной ( первое уже недоступно, а вот второе умудряюсь воплощать в жизнь!)_
Классно!!!!!!!!! Умничка мальчик!!!!!!!!!
Ржу, как лошадь! Насмешила до колик!)))
самой смешно было .. я то в компе сидела и вначале не поняла , чегой то сын затих .. а как увидела - так ползком за фотиком
затишье длилось ровно 5 минут ..пока интересовала картинка и ее вкус
Мой тоже увлекается чтением".
"