Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Москва

СООБЩЕСТВО МНОГОДЕТНЫХ МАМ. ПРАВИЛА

Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Вот даст Бог мне близнецов, сразу присоединюсь! :)))

0
12.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а что уже ждем???

 а ты так присоединяйся , как читатель-наблюдатель и писатель

 мы - не против .. главное не надо ругаться и обзываться

0
12.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

первое, и хочется и, боязно (зайди ко мне в дневник)

и второе, ты же меня знаешь, я ругаться не буду.)))

0
12.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я тебя знаю .. именно поэтому и приглашаю

0
12.11.2008
ТЕСТ К ЗИМЕ ГОТОВЫ!

Похожие записи