девочки, у кого 3 и больше детей!
У меня для Вас радостная новость - нам дали добро на сообщество многодетных мам .
Нам сейчас необходимо создать ПРАВИЛА нашего сообщества и категории .
Я выкладываю приблизительные правила и начальный список категорий
давайте обсудим их и тогда нам откроют сообщество.
ПРАВИЛА
В сообществе участвуют мамы, имеющие 3-х и более детишек(возраст детей не ограничен). мамы , пребывающие в ожидании(планировании) 3-го ребенка, так же желанные гости Категорически запрещены грубость и оскорбления. Посты, содержащие такие выражения, будут удалятся Длинные сообщения необходимо скрывать под линейкой "читать далее" Свои посты добавляем в соответствующие категории.
КАТЕГОРИИ
Беремнность ( обсуждаем все , от запланированной или случайной беременности, до как протекает) Отдых ( как планируем, как отдыхаем и конечно же делимся рассказами о совместном отдыхе) здоровье детей ( делимся советами по проыилактике , а так же лечению ) Авто ( сюда все о наших способах передвижения, обсуждаем марки и возможности авто) Домострой ( обсуждаем все что связано с нашим домом ) Наши конкурсы ( будем проводить конкурсы в которых могут учавствовать сразу все детишки) Юридическая поддержка (наши права и все юр, вопросы связынные с многодетными, льготы) Отношения в семье (родители-дети и между детьми)Вот что у меня получилось ..
Жду предложений как по добавлению правил и категорий, так и по изменению формулировок