Вам стоило бы жить в городе Питерпрохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужаютесь от влажности воздуха :
я конечно люблю Питер .. но больше как гостья .. вот уже год как не была там и .. скучаю .. но жить?!
нет не смогла бы