Войти
Мама троих (19 лет, 12 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

С П А С И Б О ! ! !

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю!!! Когда обретаешь то, с чем распрощался, это вдвойне приятно! Не перевелись ещё люди добрые на свете. Дай им Бог!...

Но честно говоря, я бы так же поступила на их месте- это естественно. Мне кажется это зависит от воспитания и прививается с детства.

0
17.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я то же так считаю ...но это было так необычно .....

у меня даже сын спросил ..как выглядели эти люди

ОБЫЧНО они выглядели.....

спасибо им

0
17.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ой,ну слава Богу. а то столько в этом плане мошенником и еще хуже!
0
17.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
да не то слово ... такое С П А С И Б О 1
0
17.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
есть еще добрые люди!! Значит не всё потеряно!!
0
17.12.2007
Спасибо за тест ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Похожие записи