Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

МОЙ КАЛЕНДАРЬ 2007 И ЕГО ИТОГИ

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Ой,дорогая,а год то удалсЯ на СЛАВУ!!!!!!!!!!Супер!с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕ ТВОЕ БОЛЬШОЕ СЕМЕЙСТВО!!!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!ЗДОРОВЬЯ САМОГО ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ САМОЙ ЛЮБИМОЙ,СЧАСТЬЯ САМОГО СЧАСТЛИВОГО!!!ЛЮБИМ,ЦЕЛУЕМ ОБНИМАЕМ МЫ!))"
0
30.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

И тебя моя дорогая с праздником ... в новом году желаю тебе счастья, здоровья и удачного прибаления в семье!

Пусть удасться все что задумалось!!!!

0
31.12.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Чудесный календарь, отличные итоги, красавица-мама и замечательные дети.

С наступающим Новым годом!

0
31.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
И ея с наступающим .. счастья ..любви и спокойствия в семье
0
31.12.2007
Мама девочки (19 лет) Калуга

Танюша, ты такая молодец!!!!!!!

Поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, любви. Пусть мечты сбываются! Живите дружно и радуйте друг друга!

0
31.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо .. стараемся ...

и тебя с новымгодом

счастья , любви и исполнения желаний

0
31.12.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Татьяна- какой прекрасный год! Столько замечательных событий и достижений! Поздравляю с наступающим 2008-м годом, пусть он принесёт ещё больше радостей! Здоровья, счастья и любви!!!

0
31.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Спасибо .. и тебе в новом году побольше радости и успехов .. а главное здоровья и любви
0
31.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ТРОЕ ДЕТЕЙ - ЭТО КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
0
30.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
наверное ..я еще не осознала ..но то что взрослые успешно справляются с ролью нянек - уже оценила !
0
31.12.2007
Мама девочки (19 лет) Эджуотер
Kakoj prekrasnij, nasishennij god:) Puskaj ih budet pobol'she:)"
0
30.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо .. но я думаю все же остановится на 3-х детях .. думаю пора уже внуков ждать %)

С Новым годом ..счастья тебе и удачи

0
31.12.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Танюш, поражаюсь твоему героизму!
(блин, я тебя потеряла, когда ты аватар сменила((((
0
31.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Привет Мариш .. ничего вот и нашлись !!!

С наступающим тебя Новым Годом .. счастья и терпения тебе с твоими мужичками !!!

по себе знаю - что стар, что мал - одинаковые .. у меня их теперь трое и разница между старшими (45 и 13) и мелким только в одном - мелкий еще не умеет говорить и путаться под ногами....

зато требовать умеет не хуже старших .. причем вначале тихо так мяукнет .. а потом , если сразу не подходят- делает жутко удивительное лицо .. немного подумает и как крикнет во всю мощь своих легких - не хочешь а подойдешь

0
31.12.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
ничего себе поворот событий! счастливого и насыщенного года!!!!
0
30.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну вот и так бывает

я в общем-то сама не ожидала

"
0
31.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
замечательный фоторепортаж! счастья всей вашей дружной семье!
0
30.12.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо !

С Новым годом .. многих радостных моментов вашей семье

0
31.12.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо .. ну оптимисткой ..может быть .. а мне всегда казалось что я просто плыву по жизни ... если честно было ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! но куда деваться, если швартовые уже обрублены !!!!

и тебя с наступающим НГ ..счастья и ВЕРЫ В ТО, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
31.12.2007
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ МАМИНЫ ИЗЫСКИ

Похожие записи