Девочки сейчас Новый Год во всю идет по странет ..
есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ;
а давайте его увековечим в новогодней аллее???
давайте к старому Новому Году сделаем отчет о своих елках..установленных дома ???
игрушек, висящих на ней ???
ведь на следующий год будут совсем другие елки а так мы побуваем друг у друга в гостях на такой прекрасный и уникальный праздник - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.
уважаемые помошники , если девочки поддержат можем попробуем а ?