Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Что нужно женщине?

Мама девочки (19 лет) Москва

Татьяна, кому-то золотой муж достанется!!! Среднему - РЕСПЕКТ!!!

Младшему - ЧМОК!!!

0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ну а как же ... старший весь в папочку ... такого мужчину женщина встречает только раз в жизни ... и то невсегда .. мне повезло ... и я страшно рада что у меня остался его сын
0
21.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Матушка,и я снова утверждаю ,Палыч-ДИРЕКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))нУ ВЗГЛЯД..НУ НЕ МОГУ!)))))))))))))))))ПАНЬКА УМНИЧКА-дал отдохнуть вам!))"
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Да .. Панька теперь как нянька

0
21.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Молодец! Маленький такой лапочка!!!

А какой замечательный старший!!! Помог маме! Просто супер!

"
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ну куда я без них .. они у меня все умнички .. старшая то маме сам просмотр организовала
0
21.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
Т-т-т на них, оба красавцы! (но мелкий просто супер!) Очень теплые фотки
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
да я сама их люблю до безумия ...
0
21.01.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Какой Пашка умница! Любят братья друг друга! Молодец, мамочка, воспитала таких мальчишек!
0
22.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
спасибо за комплимент .. старалась
0
22.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Какие вы молодцы!! Вот это мужчины! Правильно, женщине надо давать отдыхать. Фотки замечательные.
0
22.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ну если мне не давать отдыхать, то им же со мной тогда и мучится
0
22.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Старшенький-красавец,младшенький-лапулечка,а вместе-так трогательно,два брата.
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
два брата-акробата .. но они так быстро нашли общий язык .. и что удивительно старший так быстро освоил заботу о младшем ... я не ожидала такого.. вроде у него сейчас должен быть жуткий переходный возраст .. вот жду
0
21.01.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
Они не только умнички :) Они еще и красавчики! )))
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ну .... как сказать .. вообще-то все мои дети - дети любви ...
0
21.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ух ты,молодец старшенький-то! маме праздник устроил:)
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
не праздник устроила дочь ... без нее я в кино не собралась бы.. а средний взял на себя младшего
0
21.01.2008
Мама троих (33 года, 31 год, 19 лет) Рига

Валентинчик , сама сурьезность!

А фото где сынули оба просто класс.

0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

это они тока проснулись .... старший опять был нянькой

0
21.01.2008
Мама девочки (19 лет) Эджуотер
Zenihi!!!! Krasavci!!!...a zenshine i pravda tol'ko eto nuzno:))))
0
21.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
да .. а то я с утра была готова пол-мира убить а оставштеся пол-мира - разнести в клочья
0
21.01.2008
Комментарий удален
0
22.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
не передам .. извини ..его фотка тут без его согласия .. обидиться может .. мы в том возрасте когда мам уже тайком гордится :)))
0
22.01.2008
ДЕТИ - ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ 3 МЕСЯЦА

Похожие записи