Татьяна Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ! Девченки !!!!!!!!!у Натальяотошли воды ... она поехала рожать!!!! У них во Владике уже 22-е!!!!! пожелаем ей удачной встречи с ее малявкой !!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☺Oxana☺ Мама девочки (19 лет) Москва удачи! " 0 21.01.2008 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва спасибо 0 21.01.2008 Ответить Ирина Мама девочки (18 лет) Магадан Удачи!!! Сегодня самый лучший день для рождения малыша!!! Я точно знаю!!! Детки получаются супер!!! 0 21.01.2008 Ответить Оксана Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург Ура! Ну наконец-то! Счастливых и легких родов! 0 21.01.2008 Ответить Kanfetka Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы Удачки ей и её бебику!!! 0 21.01.2008 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва да будем надеяться 0 21.01.2008 Ответить /Ирина/ Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва Ну славу богу 0 21.01.2008 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва раз воды отошли, то уже немного осталось , тем более что уже потуги пошли 0 21.01.2008 Ответить ♥Marina♥ Мама девочки (17 лет) Минск Пускай у них все будет замечательно! 0 21.01.2008 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва да уж .. она постарается!!! 0 21.01.2008 Ответить Евгения Мама девочки (17 лет) Москва тьфу тьфу тьфу, удачи! 0 21.01.2008 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва тьфу-тьфу-тьфу .. спасибо 0 21.01.2008 Ответить :)ВаФа:) Мама мальчика (17 лет) Баку удачи,жду с нетерпением!!! 0 21.01.2008 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва ей не долго ..... она уже с потугами поехала 0 21.01.2008 Ответить Айя Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама удачи дорогая и легких родов:)ждём с малышом. 0 22.01.2008 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов ураааа!!! легких родов!!! 0 22.01.2008 Ответить Ольга Тарасова Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж Легких ей родов! 0 22.01.2008 Ответить Яна &# Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов Удачи Наташеньке и лёгких родов!!! 0 22.01.2008 Ответить ````Оличка```` Мама четырех (от 16 лет до 35 лет), планирую беременность Тбилиси ой,удачки Наташеньке !!!держим за нее кулачки!! 0 21.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 02.10.2009 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва и мы всей семьей держим кулачки 0 21.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 23.02.2009 Ответить Что нужно женщине? ВЕС и РОСТ Похожие записи Пожелайте удачи 🍀 Пожелайте мне удачи)) Пожелайте удачи 🙏🏻 Пожелайте удачи Пожелайте мне удачи! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027