Войти
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ПЛАТНЫЕ ВРАЧИ

Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

А подскажите пожалста, нам 2 месяца через пару дней и как раз идем к хирургу, а фельдшериха наша деревенская (сдается мне, что ни фига она не смыслит в педиатрии...) уже оговорилась про то, что хирург всем дисплазию эту ставит (якобы из-за того, что ползунки надевают вместо пеленок), а я вот читаю у Вас, что тогда малыш вроде ножки не должен раводить как лягушонок, так вот у нас разводит, значит навряд ли будет дисплазия? (просто как то подготовится хочется, вот перед невропатологом начиталась всякой информации и уже спокойно выслушивала её слова о том, что "ребеночек сложный, нездоровый у вас ребеночек" (коза, блин), вдруг и хирург чего-нить не того наговорит).

А Валя классненький такой - рыжик :) Надо же - трое детей и все разные-разные :)

0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Конечно разные ..ведь у них отцы разные :)

а по поводу дисплазии - во первых чтобы ее исправить даже 20 лет назад. когда малышей пеленали, тут же заставляли прекращать и класть не просто подгузник, а ШИРОКУЮ И ТОЛСТУЮ пеленку .. так что разговоры о том, что дисплазия из-за того, что детей не пеленают - чушь, скорее наоборот свободные ножки - возможность снять тонус мышц.

во-вторых надо смотреть разведение ножек, в принципе есть такое упражнение "лягушка" так вот при дисплазии ребенок не может так сделать. т.к. ножки в тазобедренных суставах малоподвижны.

0
25.01.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Не ошиблась я на счет фельдшерихи...

А к нам сейчас массажистка ходит и ножки Максику прекрасно разводит, он даже улыбается при этом, значит все у нас ОК. Спасибочки за подсказки :)

А "платность" медицины и правда не есть залог профессионализма, жаль, а то ведь у нас хорошо работает стереотип "подороже - значит лучше". Хорошо, когда есть возможность отзывы самих пациентов послушать, а так конечно желаю вам больше не встречать подобных "специалистов".

0
26.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну раз массажистка разводит то проблем не должно быть ...

а по поводу таких вот спецов ..увы гам еще расти и расти ..так что будем искать силы преодолевать таких вот предсказателей

0
26.01.2008
Ксения
Дарья, 23 года 9 месяцевИлья, 18 лет 3 месяца Владивосток

Дочке 5 лет, уже немного подзабылись эти проблемы с тонусом и т.д.:-). Я в городе не могу найти массажиста нормального, т.к. у дочери одно плечико немного...малость совсем выше другого. А по поводу ошибок врачебных - я все больше больше разочаровываюсь в нашей медицине. Страшно конечно. Ладно взрослому ошибиться, а таким малышам - сволочи конечно. Я бы посидела после такого диагноза наверное и не смогла бы наверное сил набраться и переобследоваться, но теперь буду всегда начеку!!! Ростите здоровенькими и крепенькими!

0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

но этот же человек работает в ПЛАТНОЙ поликлинике ...как она туда попала ..

а вообще-то я стараюсь не верить в худшее а перепроверять ...

а хорошего массажиста найти - лучший способ подойти в детскую поликлинику и предложить походить к вам на частной основе ...

0
26.01.2008
Ксения
Дарья, 23 года 9 месяцевИлья, 18 лет 3 месяца Владивосток

Да ну что Вы...в нашей поликлийнике ангину от гнойного фарингита отличить не могут....о чем тут говорить. Врача вызываю крайне редко..и то или для больничного или для справки в сад...а так стараюсь не обращаться - толку нет. Все сама делаю и полость санирую и нос промываю в случае чего....У нас в Лор центре один прием с промывание м обходиться мининмум рублей 900(.

0
26.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
нет мне например с районной поликлиникой повезло .. нареканий пока нет ... нас там и хирург смотрел и детский физиотерапевт , просто надо было планово пройти лора которого нет в поликлинике .. сходили однако
0
27.01.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну им же надо отрабатывать деньги которые они получают! Вот и ставят разные диагнозы. Перестраховываются типа, чтоб если что, то они предупреждали. Хорошо еще госпитализацию не предложили. У нас была в свое время платная врачиха маниакально пытавшаяся уложить нас в больницу. Так что вам еще повезло, можно сказать.

0
26.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
да .. повезло ....
0
26.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я всем всегда советую Филатовскую больницу. Уж ортопеды-то там хорошие. Лучше уж, если платить деньги, то настоящим профессионалам за хорошую работу.

И вообще у них там в "Здоровье детям" хорошие врачи, если нужна платная консультация, лучше пожалуй начинать оттуда.

0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
да мы там вообще-то бесплатно проверялись
0
25.01.2008
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Платный врач или бесплатный - не принципиально, главное, чтоб специалистом был хорошим. Это в наше время, по правде сказать, большая редкость. Как хорошо, что у вас всё в норме. Малыш - чудо :)
0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
да я тоже поняла это ...спасибо
0
26.01.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва

Такой милый! И серьезный!!!

"
0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
оо что есть то есть .. мы сюрьезные мужчины ..улыбаемся токо женщинам
0
25.01.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Ну, слава Богу, что не подтвердилось! Это самое главное!)))
0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
ну я вообще-то на это и надеялась. ведь до этого "ортопеда"(блин пииип) нас и хирург смотрел и физиотерапевт и ничего не находили
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
да я тоже против того чтобы нервы тратить ... дык тратятся
0
26.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ага .. меня напрягло то что она сказала что узи не надо делать нигде, кроме того офиса,где она скажет ..

ну а потом я все же мамочка с опытом и знаю что такое затрудненное разведение, которое правится массажем а уж дисплазия вообще по другому чувствуется .. Валька же спокойно дает разводить себя на лягушку .

спасиб за поздравления

0
25.01.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Красавцы!;)
0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
ага ..щечки с прогулки красненькие
0
25.01.2008
Татьян с личным днем! ОБО ВСЕМ понемногу

Похожие записи