Тут многие девочки жалуются на бесплатную медицину, а мне вот повезло с участковым педиатором. А вот с платной медициной - не повезло.. пришлось опять таки к бесплатной обращаться.
Итак все по порядку..
У нас в поликлинике нет ОРТОПЕДА, а т.к. в месяц планово желательна консультация ортопеда. вот и поехали мы в платную.
Там тетечка нас посмотрела и поставила вот такие диагнозы
сужение крайней плотидисплазиятазобедренных суставовналичие лишних складок на ягодицахнесимитричность складок.я конечно же была в шоке ......
подняла всех на уши и сегодня мы ездили в филатовскую больницу, на консультацию и узи тазобедренных суставов..
девочки НИ ОДИН ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!
если бы у меня не было на руках заключения того врача, меня бы на смех подняли ..а так , посоветовали ее выкинуть и забыть как страшный сон!! заодно мы там сделали узи внутренних органов ( почки, печень. поджелудочкая, желудок) и тут все хорошо т.т.т.
вот теперь и подумаешь а надо это мне связываться с платными услугами и тратить нервы и деньги????
Вот такие мы после прогулки
