Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Иркутск

А просто так...

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ой, какая прелесть!!! image

Прям такая же голубенькая? И скока она стоит-то? Интересно ж.. :)))

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Да, Нин, такая же точно как на картинке. Очень милая))) Я в спшке ее заказывала, поэтому вышло 950 со всеми накрутками. Но у нас вторую пока не торопятся делать, а минимальный заказ у них от 6 тысяч, я вот думаю, может организовать самостоятельно СП здесь, было бы кому рассылать все это богатство, я бы не против еще заказать.

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да.. Классная! Я люблю именно пижамы, а не сорочки. :) Сижу и облизываюсь.. :))))

А по поводу закупки/рассылки.. Сложность в том, что здесь все так разбросаны территориально по стране... image  Стока мороки! Тебе это надо?! ;))

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Я тоже, с сорочками не дружу вообще))) Вот жить бы мне поближе к Москве... я не видела у нас тут представительство, только если с нета заказывать)

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Дык вот тут http://www.ymammy.ru/index.php?show_aux_page=14 и Иркутск есть, кажется.. :)

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

по секрету, это и было наше СП))) только тссс...

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Тут и по Москве, смотрю, масса магазинов, где можно прикупить.. Проще доехать. :)

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ты там часом не надумала рожать????

Как долго шла твоя пижамка!Я бы от нетерпения извелась вся...Хорошо,что с размером ошиблисьimage Ооочень удобно когда одежка спец.для кормления,особенно ночью)

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Ну она пришла давно, я ее не могла никак забрать, то по времени, то просто неудобно... А на счет пижамы для кормления у меня еще от Мишки пунктик))) Отдельно тебе спасибо за ссылочки на инет магазины, будем там дозакупать вещи для малышуна. Кстати что вы там с ванночкой решили? матрасик изи бас брали?

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Купили мы термованночку,в итоге в ней,с удовольствием,дрыхнет кот)))А Агнюша купается в большой ванне с папиной помощью.Она умудрилась,если верить врачу,вырасти на 9 смimage,детская ванночка ей впритык,а она не любит если где-то жмет)))Справедливости ради,надо заметить,что др.врач намерила прибавку в росте 6см,но ванночка,все равно,отдана коту

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

А ты переживаешь, что мало ест принцесска))) а она к солнышку тянется)

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И не говори)))Не поймешь этих деток!

0
13.07.2009
Про мобилизацию мужа и 37 неделю 太鼓. Yamato. Kodo

Похожие записи