Войти
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Наконец-то!

мой после того как овсянку попробывал - гречку вообще разлюбил . А яблоко обажает , даже если с тыквой - все равно съест , а отдельно не очень .

0
06.04.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Надеюсь, и Василиса овсянку полюбит, как люблю ее я))) Тыква у нас тоже не очень пошла, попробую с яблочком смешивать, спасибо за идею!

А Ванюша овсянку натуральную ест или из коробочки?

0
06.04.2010

из коробочки , мама -лентяйка ))

0
06.04.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у нас овсянка не пошла пока. Вы какие каши пробуете Малыку, Хайнц или Нестле?

0
05.04.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Овсянку постепенно подмешиваю к рисовой каше. Хайнц едим безмолочную прямо на воде развожу, добавляю немного саханой пудры, а гречневая итак сладенькая. Малышку пробовала давать кукурузную - не понравилась, на Нестле гречневую молочную сильно обсыпало.

0
06.04.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, спасибо. Кукурузная Нестле говорят вкусная.

0
06.04.2010

молодцы!! так держать!!))))) пробуйте всё вкусненькое!))))

0
05.04.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Сколько еще новых вкусов ей предстоит распробовать...image

0
06.04.2010

ага!!))) вся жизнь впереди!!)))))))

0
06.04.2010
Елена
Настя, 16 лет 10 месяцевРома, 24 года 8 месяцев Кохма

Молодцы! а Вы какие кашки кушаете? натуральные варите или из коробок?

0
05.04.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Кушаем из коробок Хайнц пока еще безмолочные.

0
06.04.2010

Молодчинка Василиска! Понимает, что мамулька переживает!

0
05.04.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Она просто перестала наедаться грудным молоком, поэтому кашки пошли на ура.

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
20.06.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Я бы тоже подмешала, можно так, да?

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
20.06.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

тоже буду так делать, яблочко Василиса обажает. Спасибо!

0
06.04.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Растет Василисушка)))

0
08.04.2010
Христос Воскресе! Не БэбиБлог, а сообщество мам-фотомоделей...

Похожие записи