В последнее время так волнуюсь за сынка, что не могу заснуть ночью. Ведь он скоро идет в школу. Не будут ли его там обижать, хватит ли у меня на него времени и сил, чтобы ему помочь. Вообще-то он смышленый и практически самостоятельно научился читать и считать, но в этот период ему потребуется больше внимания, а у меня сейчас с малышкой катастрофически не хватает времени. Как же я его люблю!
