Войти
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Ротовирус? Зубы? Прикорм?

Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливайте. При ротовирусе еще  понос и температура.

0
06.03.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Температура нормальная, а вот стул жиденький. Но это у нее частая проблема. Тем более зубик сегодня вылез.

0
06.03.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас когда лезут зубки тоже поносик

0
06.03.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вы уж давайте не болейте!!! Мы тут после твоего поста на классику подсели))) Влияния не аппетит вроде нет, но настроение явно улучшается у обоих)))

0
05.03.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Постараемся!!!

Рада, что вам понравилось классику слушать))). Я заметила, что Василиса не капризничает, когда я ее включаю.

0
06.03.2010

imageне болейте!

0
05.03.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо, постараемся!

0
06.03.2010

надеюсь что у вас зубы , не болейте !

0
05.03.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Сегодня появился первый! Но горлышко еще немного красное.

0
06.03.2010

Поздравляю !!!  image

0
06.03.2010
Пятачки Первый зубик!!!

Похожие записи