Василису сегодня вырвало 3 раза.
В первый раз давала ей тыкву. Маленькую ложечку.
Верхний передний зуб лезет - может быть реакция на зубы.
Приезжала врач, сказала - ходит ротовирус, а горло у Василисы красноватое, но может и из-за рвоты раздражено. Температура нормальная. Сейчас веселая, поела нормально, играет.
Надеюсь, все обойдется. Остается только ждать и следить за ее остоянием.
не болейте!