Сегодня по дороге на остановку:
- Мама, возьми меня замуж
- Я не могу. Замуж берут мужчины.
- а ты - женщина?
- Да.
Сашка: мы обе женщины.
Через 10 секунд, смакуя слова:
- Мама, мы - женщины!
=))) наверное так смешно было,когда вживую это услышала =)
Я с нее иногда вообще валяюсь. Жаль, что иногда не получается сразу записать. Забываю многое. Памяти-то НЕТ!