15 лет

Новости

а мне вчера понравилось здесь высказывание девушки с Украины, что, дескать, Украина в Европу свой газ поставляет, а Россия, такая-сякая, краник перекрыла. Бедная-несчастная Украина...
09.01.2009
Девушка наверно не особо в курсе, раз так написала... Украина сама еле еле отапливается,люди мерзнут, давление газа очень маленькое.И все из-за этого Ющ...о и Тим....о.Как Украина может поставлять СВОЙ газ в Европу? Бред какой-то!!!!
09.01.2009
ну, апломба у нее много было... только пожалуйста, не принимай на свой счет когда говорят обобщенно Украина". простых людей искренне жаль :("
09.01.2009
Ксюша, как он жжот! Второй день повторы смотрим - невозможно оторваться!
09.01.2009
Если честно, то у меня мысли Ну наконец-то!!! Сколько можно помалкивать в тряпочку?!""
09.01.2009
Именно так. Меня поражают слова всяких там евросоюзовцев найти компромисс"
09.01.2009
Здесь виноватыми считают обе стороны. Открыто не говорят, но освещается все именно в таком ключе. Заголовки типа Евросоюз услил давление на россию и Украину
09.01.2009
Интересно, в чем же мы виноваты?! Потрясающе! Кто из стран Евросоюза стал бы бесплатно поставлять что бы то ни было куда бы то ни было?
09.01.2009
А Это здесь не волнует никого. Образ России как угрозы продолжают насаждать в массах. А тут еще и морозы подвернулись, все боятся ж...пу отморозить, извиняюсь за грубость
09.01.2009
Боятся, пусть на Украину давят, чтобы платила, и дядя Вова им краник откроет "
09.01.2009
А дядя Вова все-таки красавец! Как он их!
09.01.2009
И не говори!"
09.01.2009
Я с Украины, и хочу сказать, что каждая из сторон не права по своему.Мы по телеку видим две стороны медали: и нашу и вашу. Евросоюз тоже имеет разные мнения на эту тему. Но то, что НАШЕ правительство сплошное мудачьё(пардон) я согласна полностью. Вот так и получается, виновата в конфликте маленькая кучка ублюдков, а винят всю страну.... обидно блин. Я- то исправно плачу и за газ,и за свет, и за воду.... Куда уходят деньги???
09.01.2009
а кто винит жителей??? по большому-то счету? наоборот, мы прекрасно понимаем, как вам сейчас весело с таким правительством... только и люди бывают разные, согласись! и мнение, что москали объедают" на Украине тоже было всегда распространено."
09.01.2009
Украина в принципе не маленькая страна. Я живу в северной части, как раз на границе с Россией. У нас приграничный город и служу я пограничником. Но я не о том...Я про то, что мы русскоязычные Украинцы и приезжая на Западную Украину нас,Украинцев тоже, называют маскалями- свои же, по сути, Украинцы. Сама лично с этим столкнулась...Я не являюсь националистом...
09.01.2009
знаешь, у меня достаточно родни и друзей на Украине и мне глубоко все равно, украинцы они или русские. но, к сожалению, не все думают так же, как и мы...держитесь, очень хочется, чтобы у вас все было хорошо!
09.01.2009
Спасибо! И вам удачи!
09.01.2009
Юль, ни в коем случае не хочу обидеть народ. Я про правящие структуры, и не только украинские, но и европейские
09.01.2009
Я, возможно, чего-то не знаю. В чем вы считаете неправой Россию?
09.01.2009
Не доказано еще, что Украина ворует газ.Россия сама не дает того напора на транзитный газ, который должен быть.Тем самым мстит за то, что Украина поддержала Грузию в военных деиствиях, и за то, что хочет вступить в НАТО.Украина возможно и подваровывает,но не в тех объемах о которых Россия сообщает.Независимые эксперты еще не установили этого.А что скажет Пу...ин, если подтвердится, что Украина не воровала? Если воровала..., то конечно оплачивать обязана и долги и за воровство(с дерьмом нас уже  и так смешали).Наш народ сам сидит в холоде.Я ребенка одеваю в 2 кофточки и стеганую курточку, так мы живем в частном доме и топим сами.Но напор газа не позволяет довести температуру до необходимости. В квартирах люди ходят одетыми и обутыми. Киев уже перевели на мазутное отапление, хотя запаса мазута есть только на 2 дня. Куда же девается ворованый газ"??? В У. есть запасы газа в резервуарах- не много конечно
10.01.2009
Ты забыла маааааленький нюансик - Украина не оплатила поставленный и использованный в прошлом году газ. Даже если она сейчас ничего не воровала.
10.01.2009
почему забыла? я написала, что У. ОБЯЗАНА выплатить ВСЕ. Я честно говоря как раз этого и не поняла, почему не оплатили долги. Народ исправно оплачивает счета за потребляемый газ, иначе отрезают и газ и отопление(в квартирах) без предупреждения.
11.01.2009
Если честно, я не верю, что мы нарочно уменьшили давление, чтобы подставить Украину. Какой-то слишком изощренный способ мести, учитывая, что при этом мы теряем европейские объемы...
11.01.2009
Почему тогда, У. подписала договор о том, что на нашей территории имеют право работать в течении месяца независимые эксперты, в число кот. входят Европейские представители и Российские, а Р. не подписывает не пуская тем самым на свою территорию экспертов в числе кот. должны быть Европейцы и Украинцы(как это прописывается в договоре.) Пу...н требует, чтоб их пустили в наше подземное хранилище(хотя это не имеет ни какого отношения к существующему спору) и чтоб они снимали показатели напора газа на нашей территории не разрешая снять показатели напора в Р. Как это???? Как тогда можно доказывать и утверждать , что У. ворует??????
11.01.2009
Привет! Вот так