Оксана Сашка Мама двоих (4 года, 1 год) Гамбург Сашины сочинялки идет, идет Мама, песенки поет. А вчера меня порадовала. Перед сном: "Мама, мы же "Царя Салтана" Пушкина не почитали" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Затяжная истерика Моя студентка Похожие записи Сашино чтение Сашино чтение ч.3 Песенки... Большая поэзия для маленьких детей... Почему не работает ритуал перед сном? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027